Гель-крем для лица Yves Rocher Hydra Vegetal

Среднее 4.24 (голосов 68)

1
2
2
6
3
6
4
14
5
40
Всего отзывов: 68

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Гель-крем для лица Yves Rocher Hydra Vegetal - Увлажняющий крем-гель

Год выпуска/покупки: 2018

Крем-гель Hydra Vegetal от Yves Rocher. На него была акция, и еще давали в подарок гель для умывания.
Кожа у меня нормальная, но вода у нас не очень хорошая, от нее кожа по всему телу сохнет и стягивается, особенно, конечно же на лице, так что тема увлажняющего крема для меня очень актуальна.
Первое использование крема – крем непривычно нежирный, даже невесомый, но приятный. Сразу же после нанесения мне показалось, что на лице как будто маска, было ощущение липкости, но благо это ощущение быстро прошло и от крем полностью впитался. Но сказать, что я сразу почувствовала какой то супер-эффект я не могу. Увлажнилась кожа – это да, но и обычный крем увлажняет.
Так прошла неделя. Я регулярного пользовалась кремом и привыкла к нему. Пришло время попробовать сделать перерыв и проверить сколько продержится эффект без использования крема. И, о чудо, кожа в порядке, нет шелушения, сухости и стянутости, день- два – все в порядке, кожа как будто «напилась». Я даже не мечтала о таком эффекте. Крем действительно оказался очень классный, если пользоваться регулярно.
Есть конечно же весомый минус – и это цена.
И гель для умывания мне тоже очень понравился– не сушит кожу лица, но хорошо отчищает и довольно густой. Хорошо, что он был в подарок, не купила бы за 500 руб, жалко бы стало.
  • Достоинства
  • увлажняет долго сохраняется эффект быстро впитывается
  • Недостатки
  • цена ощущение маски маленькая баночка
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям