Ресторано-гостиничный комплекс "Голубая волна" (Россия, Ростов-на-Дону)

Среднее 3.82 (голосов 11)

1
0
2
1
3
3
4
4
5
3
Всего отзывов: 11

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Ресторано-гостиничный комплекс "Голубая волна" (Россия, Ростов-на-Дону) - Отличное место по адекватной цене

Время использования: 1 ночь

Стоимость: 1900 р.

Год посещения: 2014

В "Голубую волну" попали случайно. Друзья из Ростов перед поездкой рассказывали о красоте левого берега Дона. И единственную ночь в Ростове-на-Дону мы решили провести именно там.
Дорога идет вдоль многочисленных отелей, кафе, ресторанов и домов отдыха разной красоты и привлекательности. Наш первоначальный план просто выехать на левбердон и посмотреть по сторонам провалился. И мы решили заселиться в отель.
Голубая волна - место очень популярное и нам повезло- одна из свадеб отказалась от двух номеров, так что у нас был даже выбор.
Номер за 1900р в сутки за троих оказался просто отличным за эти деньги.
Кондиционер, холодильник, удобства, диван и двуспальная кровать- большего и не надо. ТАкже в номере есть балкон, но туда выходит вентилятор кондиционера, так что было крайне жарко. Использовать балкон для дышания свежим воздухом, курения или просто выйти туда невозможно, зато мокрые после бассейна вещи сохнут моментально.
Сам балкон узкий и длинный, в любом случае, с чашкой кофе там некомфортно

Номер достаточно просторный, без изысков. В двух предложенных номерах пахло табаком.


Парковка довольно забита в выходные, зато внутри территории, возле входа в помещение

Удивила стеклянная полупрозрачная дверь в совмещенный санузел. Но она и не закрывалась, поэтому было не столь важна прозрачность.
Территория отеля замечательна и включает различный номерной фонд- от бюджетных номеров эконом-класса до коттеджей. Ресторан на берегу Дона. Детскую площадку, песчаную площадку для игры в волейбол.
Есть спа-комплекс. НЕ рекомендую селиться с окнами, выходящими на бассейн. Там постоянно играет музыка, работают кафе и бар, плещутя взрослые и дети. Плавание в бассейне нам обошлось 600р за троих, но мы пришли за час до закрытия и слезно уговорили строгую администраторшу сделать скидку. Потому что купаться за полную стоимость нам крайне не хотелось. Полистав прайс в спа обнаружились цены на грани московских. Возможно, оно того стоит, но мы хотели иного.
Жалею, что не пошли в ресторан, но мы съели в номере замечательный местный арбуз, охлажденный в холодильнике и были вполне счастливы)
Кроме того, после расценок на завтраки и бассейн мы не хотели смотреть на цены ресторана, показалось, что дорого будет...
Если честно, мы планировали "поставить галочку", искупавшись в реке, но местные сказали, что в Дону уже давно никто не купается за редким исключением и даже покрутили пальцем у виска изобразив их умственные способности.
Территория чистая, кажется большой, хотя от входа в номера отлично видна дорога. Но зелень и извилистые дорожки с домиками удачно все прячут.
Все услуги платные. При бюджетном размещении весьма небюджетно стоит завтрак, спа, ужины и любые другие "шаги вправо -влево".
По словам администратора номера расписываются намного вперед, место любимое для проведения различных мероприятий и простого отдыха ростовских граждан.
Я также могу подтвердить- комплекс достоин посещения, нам очень понравилось.
  • Достоинства
  • Красиво, чисто, адекватные цены, отличная инфраструктура
  • Недостатки
  • некоторые услуги на мой вкус дороговаты
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям