Хрустящие подушечки с шоколадной начинкой Nestle "Хрутка"

Среднее 4.91 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
10
Всего отзывов: 11

Категория: Хлопья и мюсли

Читать все отзывы

Отзыв: Хрустящие подушечки с шоколадной начинкой Nestle "Хрутка" - Очень вкусные подушечки для завтрака.

Стоимость: 73 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Я обожаю покупать всё время какие нибудь готовые хлопья, шоколадные шарики, подушечки и т. д. одним словом я очень люблю вот эти готовые завтраки. конечно ем я их не часто, а только когда мне захочется. к тому же они очень полезны для организма.
Эти шоколадные подушечки очень мне понравились. вкус у них просто восхитительный. они такие мягкие, в них много шоколада, как по мне они и не особо приторные. их можно кушать и с молоком и кефиром, с соком и просто с чаем, да даже просто так можно есть. они универсальны. я их нашла совершенно случайно. изначально я искала какой нибудь готовый завтрак из хлопьев и случайно наткнулась на шоколадные подушечки Хрутка. мне название показалось забавным и решила их попробовать. знаете, я совсем не разочаровалась. очень качественные подушечки для завтрака.









Мне кажется детям они очень понравятся, особенно если давать эти подушечки на завтрак перед школой или детским садом, ну и взрослым конечно можно тоже))) да, кстати, молоко от этих подушечек не превращается в шоколадное или другого цвета абсолютно, а это значит, что красителей в этом завтраке нет и это большой плюс. так, что лично я рекомендую.
  • Достоинства
  • очень вкусные, натуральный состав, без красителей и консервантов
  • Недостатки
  • нету.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям