Тонирующий увлажняющий уход для лица Yves Rocher "Soin Vegetal Autobronzant"

Среднее 4.00 (голосов 9)

1
1
2
0
3
1
4
3
5
4
Всего отзывов: 9

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Тонирующий увлажняющий уход для лица Yves Rocher "Soin Vegetal Autobronzant" - здоровый цвет лица и загар без труда и вреда

Время использования: пол года

Стоимость: 450 р.

Год выпуска/покупки: 2014

У меня от природы бледная кожа, даже летом, наш северный загар смывается за пару недель, а уж про весну и зиму вообще молчу. Может кому-то аристократическая бледность к лицу, но точно не мне.
Раньше в магазинах были увлажняющие крема с эффектом загара от многих фирм, но в последнее время все это пропало, в лучшем случае есть тонирующий крем для лица и тела в одном флаконе, как говорится, но я этого не понимаю, если для всего, значит не для чего.
Поэтому тонирующий увлажняющий уход для лица Yves Rocher "Soin Vegetal Autobronzant" этой зимой оказался для меня находкой, хотя, как оказалось, в продаже он уже очень давно, просто не обращала внимания.
Текстура крема очень приятная и легкая, не создается ощущения тяжести и пленки на коже, не появляется жирного блеска (для тех у кого комбинированный тип кожи, как у меня, например).
Наношу крем как основу под макияж, использую практически каждый день, наносится равномерно и очень экономично (за зиму не ушло и пол тюбика), приятно пахнет. Единственное, после применения нельзя 3 часа контактировать с водой, а то можно стать пятнистой.
Эффект заметен уже после первого применения, держится долго.
Прекрасно увлажняет, плюс компоненты растительного происхождения и отсутствие животных жиров в составе только радуют.
  • Достоинства
  • экономичный, качественный, приятная текстура
  • Недостатки
  • дороговато
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям