Отзыв: Соус Barilla Pesto Alla Genovese con Basilico Fresco - Дорогой, но вкусный!
Время использования: 1 год
Стоимость: 140 р.
Год выпуска/покупки: 2018
Всем большой привет! Сегодня хочу вам рассказать о соусе Песто от ТМ Barilla. Покупался данный соус в оптовом магазине Метро по цене 69грн за баночку весом 190г. Произведен этот соус в Италии.
Состав у соуса в целом, неплохой. В основе, как и положено - подсолнечное масло и базилик. Также добавлены тимьян, петрушка и черный перец. Но все же ароматизаторы тоже имеются.
Покупался этот соус для добавления к макаронам, если говорить по простому) Или к пасте - если по буржуйски) По вкусу соус очень понравился. Хорошо чувствуется привкус и аромат базилика, также есть небольшая нотка сливочного и сырного привкуса и немного чесночного аромата. По остроте я бы назвал этот соус не острым. В целом, очень им доволен и покупать в будущем его я обязательно буду и вам советую! Удачи.
Достоинства
Упаковка, внешний вид, качество, вкус, аромат, состав
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования