Книга "Кот, который гулял по чуланам" - Лилиан Браун

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Кот, который гулял по чуланам" - Лилиан Браун - Детектив со вкусом

Хочу рассказать Вам о замечательной книге "Кот, который гулял по чуланам", название которой не говорит ни о каком детективе. Скажу Вам, что эта книга не единственная, есть целая серия книг "Кот, который...".

В книге рассказывается о богаче по имени Джим Квиллер, который раньше работал в полиции. Он не может оставить свою работу в прошлом и занимается расследованиями как хобби. Живет Квиллер с двумя домочадцами-котами, по имени Юм-Юм и КоКо. Кажется, что все дела Квилл расследует сам, но нет, ему помогают его коты, без них он бы не справился.

"Чем еще, как не поиском сокровищ, заниматься в старом доме, где есть пятьдесят чуланов, забитых старьем? Пока КоКо исследует их содержимое, Квиллер рыщет по округе в поисках улик сразу двух убийств. Но кто знает, может, они ищут одно и тоже..."

Данную книгу я увидела случайно, посмотрев на немного смешное название я взяла её почитать. Была книга не дорогой, но я никак не ожидала, что она окажется детективом, ведь как я писала ранее, название никак не связано с этим жанром.

Советую к прочтению. Читается книга быстро и легко, вроде вот уже начал читать, а она уже закончилась.

  • Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям