Гель для интимной гигиены Lactacyd Femina Fresh

Среднее 4.60 (голосов 35)

1
0
2
2
3
1
4
6
5
26
Всего отзывов: 35
Читать все отзывы

Отзыв: Гель для интимной гигиены Lactacyd Femina Fresh - Прекрасное средство.

С того момента, как в продаже наших магазинов появились средства для интимной гигиены, я сразу стала их покупать и пользоваться ими. Представлены они, как правило, на прилавках магазинов в большом ассортименте и выбрать можно то, которое тебе больше по нраву.
Прежде, чем подобрать себе нужное средство для интимной гигиены, мне пришлось поэкспериментировать ни раз и перепробовать в применении множество различных средств этого типа, которые продаются под разными торговыми марками.
Все же, не зря существует поговорка: "Кто ищет, тот всегда найдет". В результате я тоже подобрала для себя три отличных средства для интимной гигиены, которыми пользуюсь теперь постоянно, чередуя их.


Одним из таких средств стал гель Lactacyd femina Fresh для интимной гигиены, который имеет в своем составе антибактериальную формулу и содержит молочную кислоту, которая сохраняет нужную флору кожи и слизистой оболочки интимных мест организма женщины и поддерживает их в здоровом состоянии.
Так как я аллергик, то для меня было очень важно, чтобы средство не вызывало аллергию и от него не было никакого раздражения. После того, как я стала им пользоваться, то очень быстро убедилась, что оно именно таким и является.
Главным преимуществом геля стало то, что он прекрасно и очень эффективно борется с образованием неприятного запаха, благодаря тому, что в нем содержатся специальные антибактериальные компоненты.
В аннотации написано, что его можно использовать для ежедневного интимного ухода, при менструациях, во время беременности и
после родов и в любой другой ситуации по необходимости.
Могу сказать, что это чуть ли ни единственное средство интимной гигиены, которым можно пользоваться даже при менструации и в период беременности, которое продается в простых торговых точках, а не только в аптеках.
Сразу скажу, что в Санкт-Петербурге продается такой гель не во всех торговых точках и найти его бывает крайне трудно. Я покупаю его в магазине "Улыбка радуги", на "Северном рынке" и в аптеках города. Еще я несколько раз видела его в гипермаркете "OKEY", в которым оно продается не всегда, а только время от времени. Видимо, его там очень хорошо разбирают.
Стоимость этого замечательно средства находится в переделах от 175 рублей до 195 рублей и дороже в продаже я его не видела.
Так же в аннотации геля для интимной гигиены Lactacyd Femina Fresh написано, что он прошел клинические и микробиологические тесты и подходит для всех типов кожи для людей страдающих аллергией.
Одной баночки, в которой находится 200 мл геля для личной гигиены Lactacyd Femina Fresh, хватает на долгое время. Так как он прекрасно мылится, он очень экономичен в использовании. Видимо поэтому, он имеет длительный срок хранения, который составляет, аж два года.
Я, например, использую этот гель два раза в сутки и делаю это во время утреннего и вечернего душа. Не смотря на то, что пользуюсь я им часто, одной бутылочки этого средства мне хватает на 2 месяца.
Этим средством одинаково можно пользоваться, как девочкам в возрасте с 12 лет, так и всему более старшему женскому полу.
Запах у геля ненавязчивы и очень приятный. Думаю, что понравится многим.
Тем, кто пользуется средствами для личной гигиены, очень советую попробовать в использовании гель Lactacyd Femina Fresh.
Тем, кто еще никогда не пользовался средством для личной гигиены, очень советую начать это делать. Знакомиться со средствами такого типа рекомендую начинать с прекрасного геля Lactacyd Femina Fresh, который производит компания "Boots Conttact Manufacturing Limited" в Великобритании и поставляет в Россию, чтобы наши женщины могли ухаживать за собой при помощи высококачественного средства.
Когда пользуешься этим геле, то всегда чувствуешь себя очень комфортно и свежо.
  • Достоинства
  • Подходит для любого возраста начиная с 12 лет, имеет приятный запах, на долго оставляет у женщины чувство свежести и комфорта.
  • Недостатки
  • Не имеет совсем.
Удобство
Безопасность
Эффективность
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям