Отель Paradise Island Resort & Spa 5* (Мальдивы)

Среднее 4.92 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
11
Всего отзывов: 12

Категория: Мальдивы

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Paradise Island Resort & Spa 5* (Мальдивы) - Хорошо

Время использования: 10 дней

Стоимость: 98000 р.

Год посещения: 2013

Были в прошлом году на Paradise Island. Мне нравится. Бунгало хоть и сдвоенные, но соседи встретились нормальные. Не знаю как мы, но они там точно не мешали. Хотя на острове есть и отдельностоящие бунгало, но у нас было на 2 номера. Океан был спокойный и ласковый. Было несколько дней дождливых, но это не омрачает. Все равно тепло и хорошо. С рифом слабовато. Чтобы с удовольствием позаниматься снорклингом надо плыть на лодке минут 20. Вокруг острова из-за прошедшего цунами (хаха, было просто поднятие воды, сама была в это время на Мальдивах. От волны кораллы то и спасли острова) и строительства водных бунгало кораллы пока не отрасли. Да, видно проходящие мимо большие суда, но при выборе отеля нас предупредили об этом, мне кажется из-за этого они нас не напрягали.
Что касается некоторых советов тем, кто туда собрался.
1) Берите защитный крем нескольких степеней защиты. Обгораем белокожие мы на раз-два.
2) Не думайте, что полно ресторанов. Хотя есть момент. Если вы заказали полупансион, а решили поужинать не в основном ресторане, а например в итальянском, то можно сделать так. Заказать в итальянском столик, а основной ресторан за завтраком предупредить, что ужинать будете не у них. Они дают карточку-талон. Это отдадите за ужином, и оплаченная сумма за ужины (точнее скидка) будет учтена в счете итальянского ресторана.
3) теперь о том как поплавать часа полтора и необгореть. Все просто. Я взяла белую мужскую рубашку. Одевала ее, завязывала края на поясе узлом. Сверху кепку и плавала. Кожа цела, макушка прикрыта, удовольствие от плавания без ограничения.
4) Фоткайте без ограничений. Есть где переписать на флешку.
5) Конечно же запланируйте погружение и рыбалку.
А в остальном все верно написано. Хорошо там. И отель нормальные 5 звезд. Хотя на Мальдивах есть конечно же и выше уровня. Желаю всем хорошего отдыха.
  • Достоинства
  • всех не перечесть
  • Недостатки
  • мелкий океан, хотя можно найти и глубокие места.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям