Гель-крем для лица Yves Rocher Hydra Vegetal

Среднее 4.24 (голосов 68)

1
2
2
6
3
6
4
14
5
40
Всего отзывов: 68

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Гель-крем для лица Yves Rocher Hydra Vegetal - Супер увлажнение кожи.

Стоимость: 950 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Сегодня хочу рассказать про новинку от Yves Rocher. Увлажняющий крем-гель Hydra Vegetal.
Начну с того, что расскажу зачем же нужно увлажнять кожу. Кожа, которая страдает от постоянной нехватки влаги, становится более чувствительной, ее защитные функции резко снижаются, так же обезвоженная кожа более подвержена старению. Ну и на увлажнённую кожу лучше наносится и ложится макияж.
У меня очень тонкая кожа, которая вдвойне нуждается в уходе. Всем известно, что чем тоньше кожа, тем раньше появляются морщинки. Так что без крема я практически не могу жить)
Серия Hydra Vegetal создана на основе клеточной воды Эдулиса (суккулент). Эти растения умеют "управлять" водным капиталом во время засухи или в среде, подверженной климатическим перепадам.
Производитель нам обещает увлажнение на протяжении 48 часов. И говорит, что в составе содержится более 90% натуральных ингредиентов. Так же говорится, что крем не сожержит красителей, минерального масла, силикона и парабенов.
Состав я прикреплю в фото.

Итак, об упаковке и о самом креме. Крем находится в стеклянной упаковке с голубой пластиковой крышкой.



Текстура гелевая, так что расход продукта очень небольшой.


Первый раз после нанесения я почувствовала липкую плёнку, что меня очень насторожило, но буквально через минуту или две крем полностью впитался не оставив и намёка на дискомфорт. Кожа практически сразу становится более бархатистой и гладкой, что не может не радовать.
Не могу ничего сказать про увлажнение на 48 часов потому что я мажусь этим кремом 2 раза в день утром и вечером. макияж действительно наносится намного легче.
Раньше иногда я чувствовала "стягивание" кожи, сейчас этой проблемы нет. Может из-за того что весна пришла и воздух стал не такой сухой, а может это благодаря Hydra Vegetal.
Крем я рекомендую. Цена у него не очень маленькая для Yves Rocher. 950 рублей. Так что решать, конечно, вам.
  • Достоинства
  • увлажняет, легко наносится, небольшой расход
  • Недостатки
  • запах на любителя.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям