Мороженое Волга Айс "Фруктовый лед"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое Волга Айс "Фруктовый лед" - Вкусный и дешевый.

Время использования: 1 раз

Стоимость: 15 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Приветствую всех!
Сегодня после школы купили с ребенком мороженое-фруктовый лед производителя Волга Айс. Лед оказался не простым, а двухслойным, да еще и с ароматом банана и клубники.

Как видите, упаковка яркая и красочная, на ней снеговичок(видимо, тот самый, под фамилией Ледышкин) с зеленым носом радостно держит в руках клубничку, прыгает по травке, а за его спиной два банана.
Ледышкина мы как-то и раньше пробовали, только давно, но там был простой фруктовый лед. Сейчас это уже не простой лед, а в два слоя, как на картинке-вверху красный-клубника, внизу желтый цвет-банан.
Меня привлекла надпись на упаковке-реально натурально. Очень сомневаюсь, что за 15 рублей можно заполучить натуральное мороженое.
Посмотрим, что в составе. В составе вода, сахар, мальтодекстрин(это патока, разрыхлитель), концентрированный яблочный сок, стабилизатор, регулятор кислотности, натуральные красители, ароматизаторы "Банан" и "Клубника".
Ну, что можно сказать-по сути, все верно, практически натуральый состав, что не может не радовать за смешную цену-15 рублей. Я боялась, что покупаю ребенку химию, но не все так плохо.
Лед вкусный, могу рекомендовать и не пугаться.
Кстати, произведен лед у нас на родине, в Чувашской республике. Я заметила, что у нас есть достойные местные производители-это Акконд и Волга Айс.
  • Достоинства
  • вкусный,практически натуральный,низкая цена
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям