Отель "Maxim" (Италия, Тревиоло)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Италия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель "Maxim" (Италия, Тревиоло) - Доступный вариант ночлега в уютной коммуне Тревиоло

Время использования: 1 раз

Стоимость: 2400 р.

Год посещения: 2011

Отель «Maxim» находится в коммуне Бергамо – Тревиоло. Как туда добраться, я расскажу в своем следующем отзыве.


Отель «Maxim» относится к небольшой сети отелей Art&Hotel. На некоторых сайтах по бронированию отель называется «Maxim», а на других - "Art & Hotel Treviolo".

Это небольшой уютный отель, состоящий из 60-65 номеров. Хоть отелю уже больше 20 лет, но он выглядит достойно. Здание состоит из трех этажей. Подняться можно как по лестнице, так и на лифте. Двери, ведущие в холл, автоматические.


Вот так выглядит круглосуточная стойка регистрации:


Холл довольно просторный, с мягкими кожаными диванами и журнальными столиками. На столах можно найти журналы и свежие газеты.


В ресторане отеля большие окна от пола до потолка, что придает помещению приятный свет. Завтрак – шведский стол.

При входе в наш номер с правой стороны располагалась ванная комната. В ней был фен, что для меня немало важно. Вся туалетные принадлежности тоже были на месте: шампунь, гель для душа, кусковое мыло, шапочка для душа. Полотенец тоже хватало. Можно было принять как душ, так и полежать в ванне. Стаканчики в ванной были не стеклянные, а плотные пластмассовые одноразовые, в индивидуальной упаковке. Итого в ванной комнате имеем биде, туалет, душ-ванну, большую раковину и зеркало.


Гостиничный номер состоял из шкафа, большой двухместной кровати с желтым покрывалом, столика для багажа, большого настенного зеркала, письменного стола и телевизора, на котором было вот такое приветствие:


Возле кровати были маленькие тумбочки и светильники. Стену над кроватью украшала небольшая картина. Постельное белье было чистое и белоснежное. Также нас ждал удобный матрац и по две мягкие подушки на каждого, одеяло было большое и легкое.

Ковер в номере чистый и незатёртый.

Утренний вид из окна:


В отеле есть Wi-Fi и бесплатная парковка для постояльцев:


Заселение у нас было очень позднее, около двенадцати ночи. Персонал вежливо встретил и быстро провел процедуру регистрации.

Цена за двухместный стандартный номер в 2011 году была около 50 евро, сейчас цена не изменилась (но на некоторые даты, например, с 19 по 20 сентября 2014 года номер на сайте отеля можно забронировать всего за 39 евро). Этот отель очень удобный вариант для тех, кто будет брать в Италии машину на прокат. Цена приемлемая, а до Бергамо можно добраться минут за 15. Также отель расположен рядом с трассой, которая ведет в Милан, дорога займет минут 40.

Отель «Maxim» оправдывает свои три звезды, так что я могу его Вам порекомендовать в качестве бюджетного варианта размещения в Италии.
  • Достоинства
  • цена, уютный номер, приветливый персонал
  • Недостатки
  • расположение больше подходит для тех, кто путешествует на автомобиле
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям