Отель Paradise Island Resort & Spa 5* (Мальдивы)

Среднее 4.92 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
11
Всего отзывов: 12

Категория: Мальдивы

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Paradise Island Resort & Spa 5* (Мальдивы) - лучший медовый месяц

Время использования: 12 дней

Стоимость: 100000 р.

Год посещения: 2014

Привет. какой молодой семье не хотелось бы провести свой медовый месяц так, чтобы потом помнить его всю жизнь? ну конечно же всем!!! К сожалению у нас с мужем не получилось поехать куда-либо на медовый месяц, да если быть честным в ближайшие 8 лет у нас тоже не получалось никуда поехать. Но вот 2014 год для нас стал самым насыщенным, прекрасное получилось лето... и медовый месяц тоже получился прекрасным. Мы долго думали куда полететь отдохнуть, сначала считали финансы, потом сопоставляли отзывы о курортах с нашими желаньями. и вот наконец-то решение было принято: едем на Мальдивы и никак иначе. ну решено так решено. Раз уже мы решили отдыхать не в стиле эконом-вариант, и как-никак медовый месяц (впервые за 8 лет совместной жизни), значит и отель будет только 5*. сказано сделано... Летим в рай на земле!


Это первое фото Мальдив с самолета. Вы видите какая красивая вода???? Просто изумительно.


Вот это тот кусочек рая к которому мы неумолимо приближаемся. Т. к. летели мы достаточно долго, то вид приближающейся суши доставил неописуемое удовольствие. Да еще и какоооой суши!!! Боже мой... какая же там красота!!!! Я несколько раз протерла глаза, все никак не могла поверить что это не картинка на иллюминаторе.


Вот так выглядит отель, обалденные бунгало, супер современные.


вот так выглядит пляж.


Вы все еще думаете что такие открытки проделки фотошопа???? А нет, это реальный мир... Это Мальдивы!


а это вид с нашего номера. Обязательно посетите этот рай на земле и вы не пожалеете потраченных денег... Поверьте этот отдых того стоит!!!! Приятного лета и любите друг друга, даже если вы не на Мальдивах!!!!
  • Достоинства
  • нереально красиво
  • Недостатки
  • лететь далеко. но это ерунда по сравнению с отдыхом
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям