Отель Tropicana Sea Beach 4* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 4.13 (голосов 15)

1
0
2
0
3
3
4
7
5
5
Всего отзывов: 15

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Tropicana Sea Beach 4* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Отдых очень понравился, масса положительных впечатлений!

Летали с будущим мужем в феврале 2014, так сказать в предсвадебное путешествие. Отель понравился. Территория большая, несколько бассейнов (в зимнее время работает подогрев бассейнов), красивая, ухоженная территория. Туристы из разных стран, много молодежи, так что компанию мы нашли быстро. Ездили на экскурсии Мой отзыв об экскурсии на остров Тиран, экскурсия на квадроциклах.
На самой территории отеля есть развлечения бары, рестораны (3 ресторана A la carte),

дайвинг центр, магазинчики и свой собственный театр, что также порадовало. В театре проходят разные выступления, как национальные танцы, так и выстпуления с питонами и другой живностью, гоняющие адреналин по телу.



Приятный бонус аквапарк на территории отеля, разнообразие горок, также на территории аквапарка есть бассейн с искусственной волной.


Персонал отеля приятный, но к сожалению, с трудом или вобще не понимающий русскую речь, что периодически вызывало трудности. Тем не менее приветственные фразы они отлично знают, поэтому проходя мимо слышишь "Добрый день!" и видишь широкую притяную улыбку, откуда только понимают, что русские... Работники ресепшн с каменными лицами общаются только на иностранных языках, выходом было то, что в холле гостиницы работает с графиком через день русский администратор. Уборка номеров отличная. Питание очень хорошее, многообразие и вкус блюд радовали желудок. При всем желании не все удалось попробовать. Минус в том, что нориальной минеральной воды с газами у них нет, поэтому по прилету домой первой покупкой была именно минеральная вода. Что разочаровало, так это отсутствие собственного пирса (на момент нашего пребывания в отеле он находился в стадии сооружения, поэтому возможно на данный момент уже находится в эксплуатации), соседние пирсы либо запрещено посещать туристам из других отелей, либо вход платный в районе 5 долларов. Пляж чистый, ухоженный, на территории также есть бары, кафе. По утрам проводится аэробика. Также на территории есть тренажерный зал, спа салон. В целом отдых понравился. Доступно, красиво, приятно.
  • Достоинства
  • Красивая территория, ухоженные номера, разнообразная вкусная пища, масса развлечений
  • Недостатки
  • отсутствие пирса, мелкое море
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям