Санаторий "Волна" (Крым, Феодосия)

Среднее 3.14 (голосов 7)

1
2
2
0
3
2
4
1
5
2
Всего отзывов: 7

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Санаторий "Волна" (Крым, Феодосия) - Худшие воспоминания.

Когда мне было 9 лет, у меня случился аппендицит. Операцию делали под общим наркозом, всё прошло хорошо. Но последствием наркоза стало воспаление лёгких вскоре после операции. Потом пошли частые бронхиты, а когда пошла эпидемия коклюша - естественно меня не миновала сия чаша...

Вот тогда, после всех этих болячек в 1998 году меня отправили в этот санаторий. Вот только не могу вспомнить, весна это была или осень. Просто помню, что всё время было пасмурно, ветрено и холодно.

Впечатления у меня после этого санатория были ужасные... Во первых это палаты человек на 10, в которых селили детей всех возрастных категорий (хорошо хоть мальчиков отдельно от девочек). В итоге старшие девочки постоянно издевались над младшими ( среди которых была и я). Большинство девочек были в самом соку, так сказать (15 лет в основном) - и мы 10-летние. Естественно, ничему хорошему они нас не учили.

Досуга не было никакого - большую часть времени мы играли в холле в настольные игры или смотрели телевизор, который нам разрешали включать раз в пятилетку. Иногда устраивали массовые игры. По вечерам раз в неделю была дискотека. Один раз у нас был квест по территории. А в основном сами себя развлекали.

По ночам жутко мешали спать поезда - кто был в Фео, тот знает, что железная дорога проходит вдоль всей набережной. В палатах очень сильно дребезжали стёкла.

Питание не ахти какое. Больше всего запомнился берёзовый сок)

Ремонта не было никакого, окна жутко продувало, постоянно мёрзли.

А из лечения нам пару раз дали кислородный коктейль и всё на этом.

В санатории я провела около 2 недель, но мне уже хотелось оттуда сбежать. Прохожу сейчас по набережной и смотрю на санаторий не с лучшими воспоминаниями, хотя его внешний вид и архитектура мне всегда нравились, каким бы заброшенным и старым он не казался. Видно, что с тех пор снаружи был сделан ремонт здания и очень хотелось бы верить, что внутри стало в целом только лучше.
  • Достоинства
  • Из окон палат видно море
  • Недостатки
  • Шум от поездов, нет ремонта, старые окна,холодно. Большие палаты.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям