Сотовый телефон Fly SX300

Среднее 3.25 (голосов 4)

1
1
2
0
3
1
4
1
5
1
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Сотовый телефон Fly SX300 - простенький

Мое знакомство с телефонами производителя Fly началось давно. Когда то, когда телефоны только начали набирать обороты среди абонентов, я присмотрела себе модельку одного из телефонов данного производителя. Нравилось то, что телефон маленький и компактный. По ем временам он стоил дороговато, но, как по мне, того стоил. Так я себе напланировала, но пока собиралась покупать, свою модель уже в продаже не обнаружила.

Сотовый телефон Fly SX300 - это альтернатива тому, что я хотела. Он немного больше по размеру, но по функционалу там же. А что по функционалу у этого телефона? Да практически ничего сверх. Да, единственное, что там из современных примочек - это фотокамера, но она ужасного качества - это во-первых. То есть, то что вы снимете на эту камеру будет 100% некачественно и второе, как перебросить то что вы сняли, без блютуза - загадка. Наснимали-любуйтесь на телефоне. А память там не ахти, 50 снимок уже не влезает.

По поводу кнопочек, говорить не стоит, шикарный вариант, крупные, отдельные. Сейчас наподобии, только другого производителя, у бабушки. Там и цифры и динамик, то что надо.

Теперь о работе самого телефона. Пользовалась им нормально года 2 наверное, потом начала замечать, что при поступлении звонка, идет вызов, я беру трубку, идет соединения, но телефон по прежнему звонит ничего не слышно. Вот как переклинило и все тут. Сначала было редко, потом участились моменты. Потом все чаще. Надо было перезагружать.

Второй момент, параллельно с этим появилась такая штук, как с первого раза не было слышно собеседника, то есть если звонили мне, я слышала, если звонила я, не слышала.

Батарея держит долго, тут без претензий.

В общем, как то даже и посоветовать не могу. Потому что телефоном пользовалась я, не роняла, не топила, аккуратно все было, но такая проблема возникла. Позже слышала, что проблема "телефон переклинило" - это проблема всех дешевых Fly. Про всех не скажу, но с моим это было.
  • Достоинства
  • маленьий и аккуратный
  • Недостатки
  • "телефон переклинило"
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям