Институт красоты Галактика (СПИКА) (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 4.00 (голосов 10)

1
2
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Институт красоты Галактика (СПИКА) (Россия, Санкт-Петербург) - отрицательное

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Здравствуйте, был

в клиники СПИКА 5 апреля 2018 года был на консультации у Евгении Алексеевны. записался именно к этому врачу так как подписан на нее в instagram около года, где Евгения Алексеевна ведет обзор своих работ и прямые эфиры ( за это время число подписчиков выросло до 100т человек ) и это показатель, что врач пользуется популярностью и как человек вызывает огромную симпатию поэтому выбор пал именно на нее .( Хочу извинится за такое длинное предисловие, но это важно для контекста ) Теперь к сути.
Объяснив свою ситуацию и обговорив детали операции, сошлись на том что Евгения Алексеевна сделает компьютерное моделирование, не сегодня а на днях для понимания к какому результату мы идем .(так как врач весьма загружен, что не удивительно. я сказал) : " Да, конечно, понимаю, не спешу "
В результате спустя две недели никакого ответа не последовало, посему я напомнил о нашей договоренности Евгении Алексеевне через "директ " получил исчерпывающий ответ : " не припомню что я должна какие то фото ...(теперь поставьте себя на мое место, как бы вы это восприняли ?) Мне было не приятно, но с кем не бывает, напомнив всю ситуацию и договоренность по поводу компьютерного моделирование стал ждать и тут как в песне : " А в ответ тишина " и в этой ситуации такого отношения мне не понять и операцию у этого врача за 250 тр делать не хочется, соответственно в клинике тоже. Клиника позиционирует себя как одну из лучших и цены не самые высокие но выше средних и ты сталкиваешься с таким отношением, которое на мой взгляд, как мне кажется объяснимо скорее всего только одним фактором у Евгении Алексеевны нет проблем с клиентами и все операционные дни у нее расписаны на месяц вперед поэтому делать компьютерное моделирование для потенциального клиента Зачем ?
именно для этого было такое длинное предисловие ( хорошая клиентская база, ежедневные операции, на которые нужно записываться за месяц ведут к такому отношению, что доктор не находит 30 минут что бы сделать и отправить вам фото)

  • Достоинства
  • врачи профессионалы
  • Недостатки
  • плюсы рождают минусы
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям