Моющее средство для посуды Pirana "ЮКА" с ароматом лесных ягод

Среднее 3.75 (голосов 8)

1
0
2
2
3
1
4
2
5
3
Всего отзывов: 8

Категория: Для мытья посуды

Читать все отзывы

Отзыв: Моющее средство для посуды Pirana "ЮКА" с ароматом лесных ягод - Издевательство

Время использования: 1 раз

Попробовала и я средство для мытья посуды подешевле привычного дорогого "фейри". Им оказалось моющие для посуды Pirana "ЮКА" И на вид симпатичный и цена в два раза меньше, всего то 8 гривен, а вот результат...



Как я говорила выше, бутылочка симпатичная. В ней 0,5 л моющего. Как обычно присутствует дозатор и она удобна в использовании. Аромат у него, лесных ягод. Внутри как видите, красная жидкость. Производитель обещает нам защиту кожи рук, и это так, мои руки от него совершенно не пострадали.

А вот о результате его основной задачи, то есть мытья посуды, и говорить не хочется. Это просто издевательство. Что бы вымыть одну, каждую тарелку, нужно каждый раз наливать на губку это моющие. Оно совершенно не пенится, не справляется со своей работой и оставляет посуду жирной. За один раз использования, то есть перемыть всю посуду после обеда большой семьи, у меня израсходовалось почти пол бутылки. Создается впечатление, что в бутылке не моющее, а густая закрашенная вода...

Состав у него как обычно у всех моющих не хороший, и лучше использовать перчатки. Но я не перчатки не использовала и с руками все было хорошо.



Меня совсем не удовлетворило это моющие. Оно абсолютно не справляется со своей задачей и очень не экономично, так что я возвращаюсь к "фейри", пусть оно в два раза дороже, но оно экономнее, эффективнее и расход меньше. Так что, моющее средство для посуды Pirana "ЮКА" с ароматом лесных ягод, рекомендовать не буду никому.
  • Достоинства
  • аромат, нет вреда рукам
  • Недостатки
  • не эффективен
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям