Краска для бровей и ресниц Londa Londacolor

Среднее 4.80 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
8
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Краска для бровей и ресниц Londa Londacolor - Качественная стойкая краска

Мне очень нравится эта краска. Во всяком случае. этому производителю можно доверять. А это, согласитесь, немаловажно, тем более, когда дело касается глаз.
Мы красим брови и ресницы вместе с соседкой. Так удобнее, потому что даже та маленькая порция, которую разводим в плошечке, остается. Да и красить себе ресницы невозможно. Разве что поочередно: сначала один глаз, а потом второй. Но это в два раза дольше будет, процесс затянется на полчаса. А так за полчаса мы обе в красоток превращаемся!
Хотя эта краска и не относится к числу профессиональных, тем не менее определенный навык все равно нужен. Краска стойкая и оттереть ее с кожи будет не просто. Поэтому нужно заранее запастись жирным кремом для области вкруг глаз и ватными дисками. Надо густо намазать кремом место вокруг бровей и под глазами, прилепить тонкий слой ваты. Так вы защитите кожу.
Краска не вызывает аллергии и раздражения, но это только в том случае, если она не попадает в глаза. Старайтесь не моргать, когда краска наложена на ресницы. Иначе будет щипать глаза очень сильно и придется промывать глаза и начинать все сначала.
Я крашу себе только ресницы, а соседке мы рисуем и бровки. Цвет получается интенсивный, поэтому держать краску на бровях надо совсем недолго, минут пять.
Держится краска около двух недель, если носить солнцезащитные очки. А под палящим солнышком выгорает за неделю.
  • Достоинства
  • Приемлемая цена Заслуживающий доверия производитель Краска долго держится В упаковке есть все необходимое для окраски бровей и ресниц
  • Недостатки
  • При попадании краски на кожу остается серо-фиолетовое пятно, которое трудно удалить Не вызывает аллергии и раздражения
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям