Электробритва Braun Series 7 9585

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Электробритвы

Читать все отзывы

Отзыв: Электробритва Braun Series 7 9585 - Достойный выбор

Как показывает мой брадобрейный опыт, существенной разницы между бритьем электробритвой и станками Gilette практически никакой, поскольку идеальный результат можно лицезреть лишь в рекламе по ТВ. Потому не вижу особого смысла в пользовании станками-отнимает это занятие гораздо больше времени, нежели работа электробритвы.
Свою Braun получил в подарок, взамен старушке Samsung, в отличие от которой обновка способна справиться как с двух-, так и с трех-, четырехдневной щетиной, что, согласитесь, весьма кстати при недостатке свободного времени на бритье. Samsung же рассчитан исключительно на ежедневный ритуал, так как через 3-4 дня становится абсолютно беспомощным в борьбе за гладкость кожи. Да к тому же работает Braun гораздо тише своей предшественницы. Еще раньше, несколько лет назад, я был счастливым обладателем Braun старого поколения. Так уже тогда эти бритвы справлялись с любым препятствием на своем пути.
На сегодняшний день, производитель, очевидно, взял лучшее от предыдущего поколения и дополнил новыми опциями. Такими как: электронный дисплей с указанием уровня зарядки и уровня загрязнения, мощный аккумулятор, которого хватит на 6-7 раз, триммер
для бороды. В комплект также входит блок для очистки и зарядки бритвы. Но попользовался им ровно до того момента, пока в нем оставалась специальная жидкость. Потом, узнав стоимость субстанции, я решил, что блок не очень то мне и нужен, обойдусь без него, тем более, что пользоваться блоком очистки и зарядки мне совсем неудобно. Так что, заряжается моя труженица, в основном, напрямую от шнура, идущего также в комплекте.
Бритва обеспечивает как "сухое", так и "мокрое" бритье, а также со специальной пеной(гелем), при этом разницы в результате я не увидел.
В целом бритва оставляет хорошее впечатление, особенно в сравнении с другими. Но всё-таки, лично для меня она не идеал, может в силу каких-то особенностей моей кожи или технических показателей моей щетины, но, абсолютной гладкости за 5 лет использования я от нее добиться так и не сумел. Однако, выбирать новую буду только из моделей Braun и только из нового поколения, разумеется.

  • Достоинства
  • Справляется с любой щетиной, мощный аккумулятор, тихая
  • Недостатки
  • бесполезный блок очистки и зарядки,неидеальная гладкость
Удобство
Качество
Эргономика
Бритье
Мягкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям