Пластырь Silkoplast Перцовый согревающий

Среднее 4.73 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
11
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Пластырь Silkoplast Перцовый согревающий - Очень помог во время беременности.

Стоимость: 27 р.

Когда у меня было всего 5-6 недель беременности, меня сильно просквозило в общественном транспорте и как следствие появилась просто жуткая боль в шее. Любое движение приносило боль с прострелами в голову, состояние такое что врагу не пожелаешь, тот у кого хоть раз такое было меня поймёт.

Ситуация осложнялась ещё тем, что как раз в этот момент у меня был маленький срок беременности, долгожданной и запланированной, поэтому вариант напиться каких либо таблеток из группы нестероидных противовоспалительных или намазаться мазью которые тоже в большинстве своём из этой же группы, мне совсем не подходил. Решила что буду терпеть пока само пройдет и за два дня чуть с ума не сошла от боли и неприятных ощущений.

Вечером мы поехали в гости к свекрам, и свекровь, видя мои мучения, предложила приклеить перцовый пластырь, который, по ее словам, очень хорошо помогает в таких ситуациях, честно сказать, я и забыла о его существовании, наверное потому что сама им никогда не пользовалась и почему-то не верила что такое средство реально помогает. Удостоверившись что этот пластырь разрешен к применению во время беременности, я согласилась, не особо веря в его чудодейственность. Какого же было моё удивление, когда на следующий день, я проснулась почти без болевых ощущений, кое-какие боли все ещё сохранялись конечно, но по сравнению с тем что было, это была ерунда. Вот он мой спаситель:

На обратной стороне есть рисунок, с указанием мест куда приклеивать пластырь и инструкция по применению.

А вот так выглядит он сам

  • Достоинства
  • Быстрое избавление от боли.
  • Недостатки
  • Нет.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям