Электронная книга Wexler Book T7008

Среднее 3.50 (голосов 36)

1
3
2
6
3
6
4
12
5
9
Всего отзывов: 36

Категория: Электронные книги

Читать все отзывы

Отзыв: Электронная книга Wexler Book T7008 - Нормально, но могло быть и лучше.

Подарили мне эту электронную книгу на д. р. Была очень счастлива. Сразу же зачала кучу книг. Читала без остановки. В туалете, в школе на уроке, в школе на перемене, в школе в столовой, дома, во сне. Потом стали появляться первые тревожные звоночки.
Первый звоночек. Я читаю, действия книги в самом разгаре и... Тут она резко вырубается с учетом того, что зарядки было чуть меньше половины. Я ничего не поняла, подключила к заряднику и продолжила эксплуатацию. Работала она нормально. Я подумала что книга просто перегрелась.
Второй звоночек. Когда читаю, люблю слушать музыку. Вставила я в разъем наушники, включаю музыку, читаю. Позже мне понадобилось вытащить наушники из ушей, что я, собственно, и сделала. Я в шоке. Музыка идет и в наушниках и через динамик. Я вставляю другие наушники, тоже самое. Ну я подумала, мол не страшно. Обойдусь без музыки.
Третий звоночек. Ставлю я книгу заряжаться, не посмотрела идет ли зарядка. Подхожу через час. Как было 3% так и осталось. В общем стал отходить контакт в разъеме.
Четвертый звоночек. Я заметила что она стала как то толще в ширине. Стала быстро перегреваться. По этим причинам я решил, что лучше ей полежать.
Лежала она все лето у меня в столе. В конце августа беру ее в руки и думаю:"И это моя электронная книга, вы это серьезно?" Ее было не узнать. Она вся разбухла. Если она в толщину была примерно 5 мл, то теперь она стала примерно 5 см. Я решила ее подключить к зарядке, проверить работает она или нет. Она не включилась. Ну я подумала, хорошо это я виновата, не надо было тобой так пользоваться.
В общем она сломалось и мне стало очень грустно. А вот если бы я ее по-другому ее использовала, она проработала бы дольше. Меня в ней все устраивало, пока она не начала ломаться. Для меня была слабая батарея. Мне никогда не хватало больше полудня. Цена очень хорошая.
В общем, ребят. Хотите себе данную модель? Берите! Но... не надо так плохо с ней обращаться как я. Эта модель очень нежная. И не думайте что она у вас проработает больше двух лет, если вы ей будете часто пользоваться.
  • Достоинства
  • Интернет, несколько программ для чтения, цена.
  • Недостатки
  • Зарядка, не яркий экран, быстро может сломаться.
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям