Кефирный биопродукт Valio Gefilus

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Кефир

Читать все отзывы

Отзыв: Кефирный биопродукт Valio Gefilus - Хорош для поддержки здоровья и диеты.

Время использования: две недели

Стоимость: 40 р.

Год выпуска/покупки: 2014

В одном из супермаркетов я увидела новый (для меня) кефирный напиток, который обогащен разными полезными культурами и еще и малая жирность. Биопродукт valio gefilus кефирный 1%. Цена биопродукта не большая и если даже и не понравится, что и не жаль потраченных денег. Но, кефирный напиток мне понравился. Красивая бутылка с надписями о полезности этого биопродукта. Объем не большой – всего триста тридцать граммов. Цвет белый, на вид ничем не отличается от любого другого подобного напитка.
Вкус очень хороший – не кислый. Производят биопродукт из цельного молока, закваски молочнокислых бактерий и дрожжей. Еще в этом напитке есть пробиатическая культура Lactobacillus rhamnosus GG, которая особо влияет на функционирование иммунной системы. Еще производитель обещает, что при регулярном употреблении этого напитка у нас будет выработана в желудочно-кишечном тракте сбалансированная микросреда, а также противостояние антител к вредным микроорганизмам.
Этот напиток я пью уже две недели. Не знаю про антитела, но то, что у меня нет проблем с пищеварением, то это так. Иммунитет тоже не проверить. Но, я все-таки склонна верить ООО "Галактика", которая производит этот напиток, а проще – кефир. Пью его с удовольствием. Перед тем, как пить кефир, я хорошо взбалтываю бутылку.
И еще – продукт малокалорийный – всего 36 килокалорий.
Рекомендую хороший и вкусный Биопродукт valio gefilus кефирный 1%, особенно тем, кто следит за своим здоровьем.
  • Достоинства
  • Хорош для поддержки здоровья и диеты.
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям