Автомобильный видеорегистратор Pittasoft BlackVue DR400G-HD

Среднее 4.83 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Автомобильный видеорегистратор Pittasoft BlackVue DR400G-HD - Дорогой, но себя оправдывает

Время использования: 3 месяца

Год выпуска: 2014

Отличный видеорегистратор на многие годы. Одна из дорогих моделей, которая удивила меня своим качеством, размерами и качеством записи. В нем все продумано до мелочей и он имеет много полезных функций. Главная особенность это компактный размер и высокое качество видео. В комплекте богатая качественная комплектация со всеми нужными аксессуарами.

Регистратор имеет wi-fi, что очень удобно для сохранения видео в телефон, планшет или пк. В нем есть запись gps данных, время-дата, скорость поездки. Работает при низких температурах, в диапазоне -20/+70. Он не имеет экрана, что делает его очень маленьким и компактным. Для установки в машину прийдется повозится, для настройки положения изображения прийдется использовать монитор или смартфон для вывода изображения на экран через wi-fi. Для android есть специальная программа для работы с этим видеорегистратором .

Для компьютера есть программа для работы с этой моделью. Можно смотреть перемещение машины на карте, выбирать время и дату, в которое было записано видео.

Из недостатков, это долгое включение и неудобное извлечение карты памяти, еще не понравилось что он сильно греется. Встроенная батарея очень слабая.
  • Достоинства
  • Качество изображения, качество регистратора, авто старт записи при включении зажигания, угол обзора
  • Недостатки
  • Долго включается
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям