База под тушь-гель Artdeco Lash Booster для ухода и придания объема ресницам

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Тушь

Читать все отзывы

Отзыв: База под тушь-гель Artdeco Lash Booster для ухода и придания объема ресницам - Супер находка от Artdeco!

С немецкой косметической продукцией Artdeco знакома давно, люблю ее за достойное качество, в частности, у Artdeco мне особенно нравятся бронзеры, румяна и тушь. Эту базу под тушь я приобрела впервые. Очень давно хотела ее попробовать, но как-то постоянно сдерживалась, казалось, что она не оправдает возлагаемых на нее надежд и в целом будет пустой тратой. За такие деньги лучше что-то более нужное приобрету-думала я. О, как я ошибалась! Недавно я все же купила эту потрясающую штучку и была в приятном шоке от эффекта. Теперь это мой must have. Стоит своих денег. Буду покупать вновь и вновь по мере необходимости, поскольку эффект превзошел себя.
Эта основа под тушь гарантирует разделенные, длинные, объемные, выразительные и одним словом эффектные ресницы. Не представляю, как я без нее обходилась. Потрясающая штучка, просто волшебная оказалась.
Все, что нужно - нанести слой этой базы, ее, к слову, еще называют питательной тушью. А затем уже можно приступать к прокрашиванию ресничек непосредственно черной тушью. Супер вещь.
По консистенции - как тушь, только белая.
Кроме того, это средство не только помогает многократно усилить эффект той или иной туши, но и заботится о ресницах благодаря своему составу, который обогащен минералами и экстрактами водорослей. Уникальная формула этого средства обволакивает каждую ресничку, удлиняет и утолщает ее, причем существенно. Также в составе экстракты красных водорослей, которые обеспечивают ресницам гибкость и шелковистый блеск, придают объем. Средство не содержит парфюмированных отдушек. Вот уж поистине приятное косметическое открытие. Клевая штучка!

Объем: 10 мл.
Стоимость в Летуаль: порядка 400 рублей

Благодарю за внимание.









  • Достоинства
  • Многократно усиливает эффект той или иной туши, длинные, густые, шикарные, выразительные, разделенные ресницы, оказывает ухаживающее действие, питает, укрепляет ресницы
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям