Soul Hunters - игра для Android

Среднее 4.70 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
7
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Soul Hunters - игра для Android - Многоуровневая яркая игра для телефона.

Доброго времени суток!
Почти год назад купили новый телефон ребенку на платформе Android и практически сразу установила она Soul Hunters. Потребовалось месяца три чтобы дойти до 54 уровня ей, вступить в нормальную гильдию и казалось бы радоваться и прогрессировать, но... При очередном обновлении игры все достижения были скинуты, обращение в тех. поддержку не помогли. Чтобы избежать моря слез и безнадеги я начала помогать ребенку усиленно заново двигать новый аккаунт. В итоге втянулась сама.
В чем смысл игры? Вы собираете камни душ героев, активируете их, прокачиваете, собираете группами для прохождения заданий. Задания это битвы: в компании, на арене, рейдах, зале легенд, возвращении древних и т. п.
Все герои имеют свои особенности и навыки: кто-то маг, кто-то силовой боец, лекарь и много других разновидностей. Наблюдать во время битв за героями интересно, во время активации специальных возможностей все герои выполняют яркий, красочный супер- навык. Часто результат битвы зависит от вашей скорости, реакции, тактической подборки команды.
Для прокачки героев надо собирать разные предметы. На первых этапах это сделать достаточно легко, части предметов нужны в небольшом количестве, чем выше уровень, тем более сложный предмет нужен, состоящий из нескольких простых или большого числа частей. Помимо уровня героя, нужно прокачивать и его навыки.
Практически всех героев можно получить собирая камни в компании или счастливым случаем из сундуков, или так же счастливым выпадом в Огненном горниле. Но есть ряд персонажей которых можно купить либо за алмазы(и то если повезет и они выпадут в сундуках), либо за реальные деньги.
В игре есть две валюты: золото и алмазы. И то и другое можно добывать в игре. Алмазы более медленно ибо основная задача алмазов это быстрый способ покупки за реальные деньги. Покупая алмазы вы получите VIP-статус, уровень которого зависит от суммы покупки. VIP-статус не исчезает со временем, остается навсегда и можно постепенно его увеличивать.
Ежедневно в игре появляются задания, выполняя которые вы приобретаете дополнительные очки для поднятия уровня вашей группы. Часто разработчики придумывают специальные задания, дающие какие-то привилегии.
На данный момент в игре больше 100 уровней, героев можно "разбудить", что увеличивает их силу и выносливость, на высоких уровнях группы можно добывать героям питомцев, что тоже помогает в бою.
Отдельным моментом стоят Гильдии. Добившись каких-то результатов можно вступать в Гильдии. Чем выше ваш уровень группы, тем сильнее Гильдию можно выбрать. Гильдии помогают получать дополнительные деньги для магазинов, вещи для прокачки героев. Соревнования между Гильдиями идут на серьезном уровне, вплоть до войн.)))))
Собрав все вместе, скажу : игра затягивает, иногда правда бывает монотонно выполнять ежедневные задания, особенно когда уровень группы не позволяет продвигаться в Компании.
  • Достоинства
  • Яркая,затягивающая.
  • Недостатки
  • Занимает много памяти. Устанавливается только на память телефона.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям