Отель Corinthia Club Hotel Tekirova 5* (Турция, Кемер)

Среднее 4.71 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
10
Всего отзывов: 14

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Corinthia Club Hotel Tekirova 5* (Турция, Кемер) - Все понравилось! Отличный отдых

Время использования: 14 дней

Стоимость: 45000 р.

Год посещения: 2013











Отель Corinthia Club Hotel Tekirova 5* находится в поселке Текирова. Это самый крайний поселок Кемера и самый удаленный от аэропорта. Зато потрясающе зеленый. Считается, чтро это одно из лучших мест на Анталийском побережье.
Отдыхали в этом отеле всей семьей: я, муж и дочка-подросток в течение 14 дней.
Сразу хочется сказать, что были люди, которые всячески пытались найти недостатки. А кто ищет, тот, как говорится, всегда найдет.
Отель хороший. Даже очень. Во-первых, огромная территория. Зеленая, ухоженная, с огоромным количеством цветов и кустарников. Всегда можно найти уютное тенистое местечко и укрыться от жары. На тропинках можно встретить черепашек)
Три бассейна, один из них детский. Небольшой аквапарк с тремя вполне серьезными горками. Если хочется большего, пожалуйста, аквапарк в Анталии -и удовольствие на целый день гарантировано.
Во-вторых, прекрасный длинный пляж, на котором всем хватает места. Песочек на пляже, вход в море-галька. Как, впрочем, везде в Кемере и его окрестностях. Пляжные полотенца меняют каждый день.
В-третьих, отличное питание. Есть детское меню, стульчики в ресторане, много фруктов и сладостей. Мясо и рыба, как отварные, так и приготовленные на гриле. Ресторан находится в основном корпусе, так что, если не хочется много гулять, то лучше брать номер в майн билдинг.(Основной корпус из 5 этажей, есть лифт) Номера небольшие. Все чисто, уютно. Роскоши нет, но есть все, что необходимо. Кондиционер работает исправно, уборка каждый день.
В-четвертых, анимация. Большая команда ребят-аниматоров не дадут скучать ни днем, ни вечером. Иногда казалось даже, что они слишком активны) аква-аэробика, водное поло, детский мини-клуб. Вечером мини-диско и вечернее шоу для взрослых.

Единственное, хочу отметить, что семьи, жившие в бунгало, жаловались на сырость в номерах. И из их номеров к морю идти чуть дальше, чем из основного корпуса. Зато эти бунгало расположены практически в саду. запах цветов и апельсинов, пение птиц... Волшебно.
Также в отеле есть чудесный хамам (за доп плату) и игровые автоматы.
Советую туристам всех категорий. И с детками, и молодым парам, и постарше.

Единственный"минус"-отель Corinthia Club Hotel Tekirova 5* находится далековато от Кемера и вообще центра Текировы. То есть выйти за территорию некуда. Зато можно посетить экскурсию в Демре, Мирра, Кеккова. Покататься на яхте, проехать по фантастически красивому серпантину.

Нам все понравилось! Чистейшее теплое море, солнце, воздух, горы! Самое живописное место в Турции
  • Достоинства
  • Территория, пляж, питание. Хорошая " пятерка"
  • Недостатки
  • Далеко от центра поселка, некуда выйти за территорию отеля, далеко от аэропорта
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям