Желудочные капли Тернофарм "Gastric Drops"

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Капли

Читать все отзывы

Отзыв: Желудочные капли Тернофарм "Gastric Drops" - Быстро устраняет дискомфорт и боли в желудке

К сожалению, у меня не всегда получается правильно и рационально питаться. Как результат – боли и тяжесть в желудке, иногда может случиться и диарея, в просторечии – понос. Хроническими заболеваниями ЖКТ я, к счастью, не страдаю, поэтому решаю такую проблему без утомительных походов к врачу.
Настойка с простым названием «Желудочные капли» при болях в желудке и тошноте помогают просто магическим образом. Через час после их приема дискомфорт и боли в желудке, как правило, проходят.
Невысокая стоимость и отличный лечебный эффект делают эту настойку настолько популярной, что я не всегда нахожу ее в аптеке. Вкус «Желудочных капель» слегка горьковатый из-за содержания в ней полыни, но мята в составе препарата слегка смягчает горечь. Разведенная небольшим количеством воды, настойка не слишком неприятна на вкус. Однажды я не нашла именно этой настойки в аптеке и купила другую, аналогичную по действию и тоже недорогую. Основным составляющим компонентом той, другой настойки была полынь и принимать ее было почти невозможно, да и лечебный эффект не тот.
Детям до 12 лет эту настойку давать не рекомендуется из-за того, что в ее составе есть красавка (белладонна), но моей дочери уже 14 лет и, когда она пожаловалась мне на тошноту и боли в желудке, я вспомнила о «Желудочных каплях». Накапала 15 капель, развела водой и дала дочери. Дочка, конечно, поморщилась, когда пила ее, но дискомфорт в желудке через час-полтора прошел.
Единственное, что мне не нравится, так это форма выпуска – нет дозатора на горлышке флакона, поэтому отмерять количество капель не слишком удобно.
  • Достоинства
  • Недорогое и натуральное средство на травах
  • Недостатки
  • Отсутствие дозатора на флаконе
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям