Масло для волос Baikal Herbals "Укрепляющее"

Среднее 4.56 (голосов 9)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
8
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Масло для волос Baikal Herbals "Укрепляющее" - Эффективное масло для роста волос! (+ ФОТО)

Время использования: 1 год

Стоимость: 174 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Добрый день, мои дорогие друзья и просто читатели! Огромное вам спасибо за то, что смогли уделить внимание моему отзыву. Я очень надеюсь, что он сможет быть вам полезен!
Сегодня в своем отзыве я расскажу о вам о замечательном укрепляющем масле, которое способствует росту волос. Только масло это не обычное - не репейное, а кедровое. Выбрала я кедровое масло, потому как с репейным маслом отношения у меня никак не складываются. Какие бы это марки не были. От репейного масла волосы у меня быстро становятся грязными, а это я ох как не люблю, поэтому и не дружу с ним, хотя делала кучу попыток с ним подружиться, да все никак. А с этим маслом у нас все сложилось. Для меня оно стало идеальным! Ну обо всем поподробнее...

*** Упаковка ***

У этого масла очень удобная упаковка - флакон с дозатором, что делает нанесение масла на волосы очень удобным и аккуратным. Берем масла столько, сколько нужно, ничего при этом не проливая и не пачкая все вокруг. Флакон у данного масла из темного зеленого пластика объемом 170 мл.





*** Цена ***

Стоит это масло около 174 рубля. Для меня цена очень даже хороша. По сравнению с моей любимой Натура Сиберикой это масло очень даже бюджетное. А эффект такой же, если даже не лучше.

*** Запах ***

У этого масла ярко выраженный кедровый аромат. Не скажу, что прям аромат такой уж приятный и мне безумно нравится, но довольно терпимый и неудобства мне совсем не доставляет. Совсем ненавязчивый, так скажем.

*** Консистенция ***

По консистенции это прозрачное масло средней густоты. На волосы и кожу головы наносится хорошо и отлично по ним распределяется. Но с волос не стекает.

*** Состав ***

Для меня состав имеет важное значение. Состав у этого масла полностью натуральный. Смотрите сами - в составе масла и витамины и ничего лишнего! Радует то, что масло не содержит вредных компонентов, таких как парабены и PEG. А в качесте консервантов используются пищевые консерванты.

Основные компоненты в составе - это масло сибирского кедра, масло пихты, лимонник, есть масло репейника, но оно в конце списка. Есть также витамин А и витамин Е.
Если вы как я заморачиваетесь на составах, то это масло с точки зрени ясостава просто идеально. Так что присмотритесь!



*** Результат ***

Результат от применения масла просто великолепный. Нравится то, что масло легко смывается любым шампунем, даже самым мягким с первого раза. В принципе в способе применения так и сказано - смыть мягким шампунем! А вот репейное масло не то, что мягким - обычным шампунем с агрессивным поверхностно-активным веществом не так-то просто и с первого раза смыть.

После смывания не нужно использовать бальзам - волосы мягкие и ухоженные, легко расчесываются. У волос появляется блеск. И уже после месяца регулярного использования у меня появились новые маленькие волосы по линии роста волос.
На фото они уже довольно-таки отрасли.



Сейчас я пользуюсь им не так часто, как раньше. Но это масло всегда есть у меня в запасе.

Так что если у вас есть проблема с выпадением волос, а отношения с репейным маслом никак не клеются, то попробуйте это масло. Думаю, оно вам понравится! Но в этом деле главное регулярность и упорство и тогда результат вас порадует!

На этом я заканчиваю свой отзыв и всех благодарю за внимание! Очень буду рада, если мой отзыв окажется вам полезным и вы почерпнете из него что-нибудь для себя нужное.

_
Если вас заинтересовала данная марка косметики, советую вам прочитать мой отзыв об отличном средстве Очищающем тонике для лица Baikal Herbals для жирной и комбинированной кожи.

_
Будьте красивы и любите себя!
Ваша, Nadya Smith : )
  • Достоинства
  • Эффективное, цена, состав
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям