Авиакомпания Germanwings

Среднее 3.53 (голосов 15)

1
4
2
1
3
0
4
3
5
7
Всего отзывов: 15

Категория: Авиакомпании

Читать все отзывы

Отзыв: Авиакомпания Germanwings - Дешевая, не значит плохая!

Время использования: 10 лет

Добрый день,
расскажу о хорошей и дешевой авиакомпании Germanwings! Летаю с этой компанией уже как 10 лет. Думаю раз 20 точно уже с ними летала.
Перелеты у меня были как международные Москва, Прага, Турция, так и внутренние по Германии. Сервиз всегда был хороший за такие деньги. Могу сравнить их с другими авиакомпаниями как Lufthansa, Airberlin, они очень дорогие, а сервиз почти тотже! Так зачем переплачивать! Например в 2007 году мы летели на Москву и обратно в Ханновер за 50 евро, тогда на русские рубли было 2000, ведь копейки да? Последний раз летала с ними в 2011 году в феврале за 200 евро до Москвы и обратно! У Этой компании очень часто есть скидки, причем очень большие. Можно за 1 евро слетать в Венецию, но при этом нужно на эту скидку попасть, ну или караулить.

Самолеты не старые, внутри очень чистенько, стюардессы очень вежлевы, всегда помогут. Еда входит в билет, если у них на сайте заказывать, если через посредников, то нужно 5 евро кажется платить. Можно взять дополнительный багаж, но его надо зарегистрировать заранее, а если в аэропорту, то будет очень дорого стоить. Обо все лучше позаботится заранее и тогда не будет никаких проблем.

Сиденья очень удобные, разкладываются, кожанные, есть подголовники. Ремни тоже удобные и большие, для беременюшек или полных людей подходят. Еда вкусная, почти все без алкогольные напитки были бесплатны.

Опозданий, практически никогда не было, помню только одно из за не погоды. При посадке в самолете давали сосульные конфетки и журналы. На борту можно было купить некоторые сувениры с лого авиакомпании.
В общем, хорошая авиакомпания, хоть в Германии она считается бюджетной, но она ничем не уступает другим компаниям. Так зачем переплачивать?! Всем советую полетать с ней!
Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • дешево, хороший сервис
  • Недостатки
  • все нужно заказывать во время
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям