Сменные кассеты для фильтров Барьер КБ-6

Среднее 3.94 (голосов 16)

1
1
2
1
3
2
4
6
5
6
Всего отзывов: 16

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Сменные кассеты для фильтров Барьер КБ-6 - Понравилось...

Год выпуска/покупки: 2013

Сменные кассеты или картриджы необходимы для очистки воды в домашних условиях. Они вставляются в специальные фильтры - кувшины в которых и происходит очистка воды. Данные кассеты необходимо менять в среднем каждые 2-3 месяца в зависимости от количества прочищенной воды. Смена должна происходить регулярно, так как в них накапливаются негативные вещества. Стоят они недорого и продаются в специализированных бутиках. Теперь давайте более подробно рассмотрим эти кассеты.
Сборка сменных кассет проходит в специальных цехах при полной стерильности. Состав кассеты бывает разный. Но в основном тут присутствуют активированный уголь и ионнообменная смола. Эти два компонента являются основными. В более дорогие кассеты добавляют также специальный очищающий камень - шунгит, который добывают только в Карелии. Шунгит имеет свойство дополнительно очищать, а также насыщать воду полезными веществами, необходимыми для организма человека. Активированный уголь и ионнообменная смола служат ступенчатой очисткой воды от вредных веществ.
Корпус кассеты представляет собой стаканчик и крышечку с многочисленными отверстиями для воды. Помимо этого внутри кассеты есть и специальная сетка, которая также позволяет задерживать вредоносные вещества воды. На специальном станке стаканчик и крышка спаиваются посредством ультразвука. В день выпускается большое количество кассет.
Теперь вы более подробно узнали о составе и сборке этих кассет.
Советую приобретать фильтры для воды, так как наше здоровье дороже всего на свете.
  • Достоинства
  • Очистка от вредных веществ.
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Очистка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям