Бабушкина диета

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Диеты

Читать все отзывы

Отзыв: Бабушкина диета - бабушкина диета, но не бабушкина фигура))

Год выпуска/покупки: 2014

Про эту достаточно популярную диету я услышала еще задолго до первой пробы. О такой диете рассказала в первую очередь конечно моя лучшая подруга Гулечка-хохотушка (и толстушка между прочим), но тогда я сидела на другой диете. Да и честно говоря настроения тоже не было. Дело в том, что в тот период я никак не могла достичь желаемого результата и я ходила злая. Хотелось плюнуть на все диеты на свете.
Но спустя некоторое время еще одна, но уже более серьезная подруга тоже расхваливала "Бабушкину диету".
Решила посмотреть в сети, вроде ничего сложного, рассчитан на неделю. уж неделю то я выдержу. Так подумала я, но оказалось... Впрочем все по порядку.
Продолжительность этой диеты как я уже сказала 7 дней (кстати можно повторить через месяц). Меню на все семь дней одинаковое (думала что как просто, оказалось ужас). Итак завтрак: 40-50 грамм твердого сыра, один стакан чая или чашка кофе.
На обед одно яйцо сваренное вкрутую, около ста грамм нежирного мяса, поджаренного без масла на сковороде и 30 г твердого сыра. Полдник только чай или кофе.
На ужин рекомендуется нежирное мясо (100 г) и овощной салат на любом растительном масле. Вот так, вроде и не голодно, но единственный и очень серьезный минус бабушкиной диеты для меня это однообразие. Меню, которое нужно было кушать абсолютно одинаковое на все семь дней. Я даже вынуждена была пить успокоительное перед сном (это не таблетки а отвар мяты).
Подружки пили в основном кофе (типа Турбослим), я же зная свои нервы пила зеленый чай. Пила чай без сахара и без молока.
Вот так я выдержала эти семь долгих дней, постоянно взвешивалась на весах, и заметила первые результаты на третий день. В итоге сбросила 3,5 кг, талия моя тоже пошла на "минус", было 67 см, а стало 64 см. Конечно все это очень порадовало, как же, раньше вес снижался а талия оставалась прежней (всегда хотела талию чуть меньше). А вес ко мне прежде возвращавшийся уже через несколько дней, на этот раз кажется где то затерялся.
Поэтому не опускайте руки дорогие подружки, рекомендую бабушкину диету, уверена у вас тоже все получится. Рекомендую, помните всего семь дней. Пусть одинаковых но всего семь))).
  • Достоинства
  • есть эффект
  • Недостатки
  • нужны усилия
Эффективность
Доступность
Оригинальность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям