BB тушь для ресниц Арт-Визаж "Многократный объем"

Среднее 3.90 (голосов 10)

1
0
2
0
3
4
4
3
5
3
Всего отзывов: 10

Категория: Тушь

Читать все отзывы

Отзыв: BB тушь для ресниц Арт-Визаж "Многократный объем" - Удлинение есть, а вот объема нет

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2014

В принципе нормальная тушь. и мне она нравится, но у нее есть один недостаток, она течет, вот проходит буквально пару часов после нанесения туши на ресницы и все на нижнем веке появляется гряз, которую периодически приходится убирать. Но у этой туши есть и свои плюсы.
Производитель говорит, что при использовании туши ресницы становятся более ПРОЧНЫМИ, ТОЛСТЫМИ и РАСТУТ быстрее. Ну с длинной ресниц у меня и так все в порядке ( они у меня и так как у Мальвины), а вот с прочностью были проблемы, испортила я их летом водостойкой тушью, и они у меня стали выпадать. А вот сейчас все в порядке, даже чуть гуще стали.
ЭКСТРАКТ ЖОЖОБА делает ресница более сильными и упругими, тоже правда. они у меня стали еще больше завиваться, и взгляд стал более открытым.
Но вот объема я так и не заметила. уж больно жидкая тушь, и она скорее склеивает, чем разделяет, зато окрашивает ресницы до самых кончиков, делая визуально их еще длиньше.
Купила тушь за 150 рублей, и это вообще дешево, и для такой цены качество просто на высоте, да еще и силиконовая щеточка. Пользуюсь ей уже 3 месяца, а она все не заканчивается.
  • Достоинства
  • удлиняет, хорошо прокрашивает, не вызывает аллергии, питает ресницы и восстанавливает их.
  • Недостатки
  • Нет объема, течет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям