Биоревитализация препаратом Visckoderm

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Биоревитализация препаратом Visckoderm - Не так уж и страшна эта процедура

Стоимость: 5500 р.

Год пользования услугами: 2014

Мне 36 лет. Кожа от природы очень хорошая. Я всегда выглядела лет на 10 моложе своего возраста и думала, что так будет всегда, но не тут то было! С возрастом впали и обвисли щеки, появились носогубные и мимические морщинки и я задумалась о Биоревитализации.





Долго изучала, смотрела видео и читала отзывы и...
После долгих терзаний я все же сделала это!

Скажу честно, я очень боялась боли во время процедуры, аллергической реакции, синяков и всяких других негативных последствий. Но дело сделано и вот как это было: меня умыли, обработали лицо хлоргексидином, нанесли обезболивающую мазь на основе ледокаина (на более чувствительные места - губы, возле ушей, под глазами и носогубные складки мази нанесли больше) и накрыв пленкой оставили на 30 минут. Мазь начала действовать - появилось жжение, которое в последствии прошло, а кожа на лице занемела. Через 30 минут при мне вскрыли шприц - это был Visckoderm 1,6 -, показали срок годности, смыли мазь и начали колоть. Косметолог сказала, что помимо всего лица пройдется и по линии верхней губы - такого подвоха я не ожидала! я знала что это очень больно. Я запаниковала и попросила проколоть губу в последнюю очередь, в глубине души надеясь что геля на нее не хватит :).

Не буду много писать, скажу кратко - вся процедура абсолютно безболезненная! честно! В некоторых местах я вообще ничего не чувствовала, кое-где чувствовала небольшое покалывание, немного неприятно, но не больно было когда кололи возле ушей и носогубки, даже под глазами было практически неощутимо. Вся процедура прошла очень быстро, гель остался и мне еще раз прошлись по носогубным складкам, щекам и все же осталось немного геля на губы! Мне сделали в верхнюю губу по 2 укола с каждой стороны - это было болезненно, но терпимо, я ожидала худшего.
И так, после процедуры прошло часа полтора:
1. Я боялась боли напрасно - это не больно.
2. Синяков нет, хотя сосуды расположены очень близко.
3. Т. к. кололи в губу, то косметолог из-за моего опасения что появится герпес посоветовала пропить в качестве профилактики ацикловир. Хотя лучше это сделать за несколько дней до процедуры.
4. Вид конечно не очень, папулы заметны, но должны пройти.
Посмотрим что будет завтра.
А пока так









Прошел месяц после биоревитализации. Особых изменений нет, но это не удивительно, т. к. нужно пройти курс. Теперь я, наверное, буду колоть 2%. Папулы держались 2 дня и я уже начала переживать и бояться что они не пройдут, но на 3 день они исчезли.
  • Достоинства
  • Увлажняет кожу, убирает морщинки, выравнивает цвет лица, убирает сосуды
  • Недостатки
  • Дорого, есть неприятные ощущения, нужно пройти несколько процедур
Безопасность
Качество
Удобство
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям