Зарядное устройство Nilkin

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Зарядное устройство Nilkin - Отличное зарядное устройство для гаджетов

Время использования: 2 мес

Стоимость: 341 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте, читатели сайта Отзовик! Сегодня расскажу о безупречном зарядном устройстве Usb для Android. У меня телефон xiaomi, при покупке шла в комплекте китайская вилка это меня не устраивало, хотя был переходник.

Зайдя на сай Aliexpres я начал искать адаптер наткнулся на одного продавца, отзывы об этом зарядном устройстве были самый лучшие 4.9/5. Почитав отзывы покупателей, зашел посмотреть характеристики адаптера Nilkin:

Посмотрел видео обзоры на зарядное устройство на Youtube, через день я все таки решился купить. Цена гаджета была 341 рубль, на 1 мая 2018 года цена поднялась до 466 рублей. Заказал я ее себе в конце января доставка до города Казани заняла больше месяца. Я не учел одну деталь, в это время в Китае праздновали Новый год!

Распаковав посылку я увидел Usb адаптер Nilkin в пластиковой упаковке, на задней стороне упаковки был код проверки подлинности зарядного устройства.

Вот так выглядит код проверки подлинности товара, зайдя на сайт я убедился о подлинности.

Можно выбрать два цвета черный и белые оба глянцевые, оставляют отпечатки пальцев. Зарядные устройства делают не только с российскими вилками, но и Европейскими. Адаптер заряжает мой смартфон за 1.40 - 2 часа, батарея моего смартфона не маленькая 4100 mah. Хотя адаптер греется, это думаю нормально. Всем советую покупать usb адаптер от компании Nilkin, надежность гарантирована.
  • Достоинства
  • Быстро заряжает, глянцевый дизайн, есть проверка на подлинность.
  • Недостатки
  • Цена, неплохо греется.
Качество
Надежность
Дизайн
Удобство
Долговечность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям