Детская коляска ABC Design Rodeo

Среднее 4.18 (голосов 11)

1
0
2
1
3
2
4
2
5
6
Всего отзывов: 11

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Детская коляска ABC Design Rodeo - пользуемся,но подводит переднее колесо

Год выпуска/покупки: 2012

Всем здравствуйте, после рождения нашей доченьки, почти два года назад, родители подарили нам оригинальную детскую коляску ABC Design Rodeo. Она отличается от большинства колясок тем, что у неё всего три колеса.
Также у данной коляски имеются два достаточно удобных сменных блока:люлька и прогулочная часть (с тремя положениями спинки), которые соединяются с колёсами при помощи боковых соединений, просто вставляя их друг в друга.





Родилась доченька в феврале, поэтому для начала мы катались в удобной люльке, которая рассчитана на использование с рождения(так как положение только лёжа), и мы пользовались ею до месяцев 5, когда доченьку можно стало присаживать.
А летом мы перешли на прогулочный блок, который достаточно лёгкий и открытый, летом в нём хорошо-не жарко, но зимой холодно. А вообще в этом блоке есть клеёнчатое прозрачное окошко для того, чтобы видеть, чем ребёнок занимается, и удобная подножка опускается по мере роста ребёнка, при помощи одновременного нажатия с двух сторон боковых кнопок. А спинка опускается в трёх положениях просто нажатием ручки по центру, поэтому, когда у меня доченька в положении сидя засыпала, то я с лёгкостью ей делала лежачее положение, и она в коляске хорошо спала. В общем посоветовать данный сменный блок от коляски я могу только на лето, так как иначе ребёнок в нём зимой просто напросто замёрзнет.
Складывается данная коляска достаточно легко при помощи нажатия кнопки по центру, на ручке коляски, и одновременном повороте кнопки сбоку коляски, при этом переднее колесо должно во что-то упираться.
В целом всё устраивало, и мы были довольны данной коляской, так как она достаточно лёгкая, удобная, с дождевиком, с чехлом на ножки. Но если на пути, под переднее колесо попадается возвышение, камень или поребрик, то колесо подворачивается и коляска тормозит, находясь на грани падения. Конечно это легко поправимо, нужно выправить колесо и выбирать более ровные дороги, но не удобно.
Также неудобно и то, что у коляски ручка не перекидывается. Конечно сменный блок можно перевернуть, но для этого его нужно полностью снимать, а учитывая, что в нём находится ребёнок, то это проблематично.
Поэтому, учитывая нюансы, друзьям я данную коляску не советую, но всё индивидуально-решать Вам.
  • Достоинства
  • лёгкая,удобная,стильная,два сменных блока,чехол на ножки,дождевик.
  • Недостатки
  • переднее колесо подворачивается при неровностях дорог,ручка не перекидывается.
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям