Бальзам-интенсив для сухих и поврежденных волос Doliva Intensiv Pflege-Kur

Среднее 3.14 (голосов 7)

1
2
2
0
3
2
4
1
5
2
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам-интенсив для сухих и поврежденных волос Doliva Intensiv Pflege-Kur - волосы ещё суше, абсолютно противоположный эффект

Время использования: 10 дней

Стоимость: 160 р.

Год выпуска/покупки: 2014

В поездки стараюсь брать небольшие упаковки моющихся средств, поскольку гостиничные не всегда подходят, а большие упаковки занимают много места. Особое внимание я уделяют бальзамам-ополаскивателям, поскольку голову могу намыть и мылом, а вот чтобы было гладко и красиво бальзам нужен обязательно. В аптеке заприметила косметику Doliva, производитель выпускает почти все средства по уходу за волосами, телом и лицом. Мой выбор пал на серию для сухих и поврежденных волос.

Меня подкупили следующие факторы: почти натуральный состав ( много масел), произведено в Германии, продают в аптеке и небольшой обьем.

По консистенции бальзам похож на жидкий крем, слегка маслянистый с оливково-лимонным ароматом

Использование бальзама стандартно: на влажные волосы на 2-3 минуты и смыть. А вот после смыть наступает полное непонимание: бальзам очень плохо смывается, волосы после него жёсткие и торчат во все стороны, просто подсушить феном не получится, нужно использовать дополнительные средства. Неиспользовала даже заявленные 100 мл, лучше вообще без бальзама, чем безобразие на голове после него. Не понравился, советовать или нет? Тут уж на ваше усмотрение.
  • Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недостатки
  • Сушит волосы, неприятное ощущение на голове, цена, плохо вымывается
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям