Акция Whiskas "Подарок для вашего котенка"

Среднее 4.71 (голосов 17)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
15
Всего отзывов: 17
Читать все отзывы

Отзыв: Акция Whiskas "Подарок для вашего котенка" - Очень приятно получать подарки)

Год выпуска/покупки: 2014

Всем приветик! Вот сегодня хочу с вами поделился своим впечитлением о такой прекрасной акции Whiskas "подарок для вашего котёнка", на эту акцию я наткнулась совершенно случайно в интернете, и конечно же решила поучаствовать. Я на сайте заполнила анкету, имя котёнка, возраст, мой домашний адрес и написано было что в течении месяца прейдёт подарок для котёнка. А у меня дома буквально две недели назад кошка родила троих котят, а в акции нужно что бы котёнок был не старше одного годика. Так как я очень часто своим котикам покупаю Whiskas, то я была уверенная в том, что подарок прешлют.

И вот где то через неделю мне пришло оповещение о том, что на почте ждёт меня посылка, я сразу же пошла и забрала, оплачивать не нужно. На почте мне дали не большую картонную коробочку, я как перешла домой то сразу открыла, и там я увидела три пачки жидкого корма с рагу а так же ещё была книжечка, по уходу за котенком до года. Вы знаете вроди и мелочь а все равно как ни как но приятно.

Так что если в интернете наткнетесь на подобную акцию, а она проходит частенько, то смело заполняйте анкету и получите для своего котёнка подарочек!
  • Достоинства
  • Приятно!
  • Недостатки
  • Не увидела
Удобство
Качество
Упаковка
Дизайн
Функционал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям