Защитный крем для лица Avon Naturals "Гранат"

Среднее 3.92 (голосов 25)

1
0
2
3
3
8
4
2
5
12
Всего отзывов: 25

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Защитный крем для лица Avon Naturals "Гранат" - Хороший крем для холодного периода года

Время использования: год

Год выпуска/покупки: 2012

Привет всем!
Сегодня хочу поделиться с вами вот таким замечательным кремом для лица. Сейчас похолодало, и моя кожа очень резко начала шелушиться и пересыхать. Поэтому я по-тихоньку начала доставать свои средства для зимнего ухода. Итак, сегодня я пишу свой отзыв о защитном креме для лица Avon Naturals "Гранат". Так как это всего лишь моя первая баночка крема, я купила 75 мл, так сказать на пробу.
Вот так выглядит, довольно мило :)



Я сфотографировала этикетку с обратной стороны баночки. Кто любит судит качество по составу, можете посмотреть и вынести свой вердикт!

Сам крем очень легкий по своей структуре. Имеет очень легкий фруктовый аромат, я бы не сказала, что это гранат :) Но как говорится на вкус и цвет товарища нет. Как видите, крем очень легкий, даже следы от пальчиков видны.



После применения этого крема, лицо становится хорошо увлажненным.
Но приобретает жирный блеск, что например мне не очень нравится.
Я совсем немножко нанесла крема на руку, но как видите, блеск все таки есть, и от него не спрячишься.



В общем у этого крема есть свои преимущества, но и свои недостатки...
Из преимуществ это легкая текстура, приятный фруктовый запах, легкость, увлажняет кожу. Также в баночке 75 мл, что позволяет быстро использовать крем, если он удачно подобран, или не жалко передарить подружкам, если кому-то подойдет больше, чем вам. Так же хочу добавить про баночку, она изготовлена из хорошей пластмассы, крем можно оставить в косметичке, не беспокоясь, что он откроется и прольется. Те, у кого хоть раз была подобная катастрофа в сумочке, меня сейчас поймет как никто :)

Из недостатков это то, что оставляет жирный блеск, что для меня не приемлемо если я делаю макияж. Но в один из выходных дней, могу себе позволить использовать крем с приятным запахом и блеском, я же дома :)

Оставляйте свои отзывы и комментарии!
  • Достоинства
  • Легкий, увлажняющий крем с приятным фруктовым запахом
  • Недостатки
  • Оставляет жирный блеск
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям