Защитный крем для лица Avon Naturals "Гранат"

Среднее 3.92 (голосов 25)

1
0
2
3
3
8
4
2
5
12
Всего отзывов: 25

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Защитный крем для лица Avon Naturals "Гранат" - Крем не по назначению

Год выпуска/покупки: 2014

Защитный крем для лица Avon Naturals "Гранат" вполне неплохое средство, тем болей за свою цену. У крема удобная банка с откручивающиеся крышкой. Объем крема средний;75 мл. Но сказать, что крем защитный-ничего не сказать.

Но производители заверили, что крем именно защитный!! Попробовала крем на улицу, пришла домой и ощутила, что кожу жутко стянуло, будто на лице пленка. Но щечки были абсолютно не красными :)), но вечером шелушение все таки проявилось, то есть защиты-никакой. Но не стала закидывать крем и решила начать использовать его именно для отшилушивания. Намазала на ночь, а на утро была удивлена... :)) . Кожа бархатная, и чувствовалось, что шелушение на щеках стало достаточно меньше. Возможно ощущение стянутости и есть эффект защиты?? Не знаю, но шелушение же все таки появилось. Но крем неплохо справляется именно с отшилушиванием. В качестве защиты на улицу больше не пробую. Но и не закинула крем, все-таки какой-никакой но толк от него есть, пускай и не по назначению. Так же крем имеет приятный гранатовый запах, но так же чувствуется присутствие химии.

По консистенции крем именно жирный и очень плотный. Трудно размазывать. Исходя из всего этого крем наверное больше не советую, так как производители заявили о ЗАЩИТЕ, а у крема совсем другое предназначение. Но и не сказала бы что сильно разочаровал. Но все таки больше НЕТ, нежели да...
  • Достоинства
  • упаковка
  • Недостатки
  • не по назначению
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям