Легкий крем для век Чистая Линия

Среднее 4.15 (голосов 27)

1
1
2
2
3
3
4
7
5
14
Всего отзывов: 27
Читать все отзывы

Отзыв: Легкий крем для век Чистая Линия - удобный тюбик, прекрасно справляется с усталостью век, яркая упаковка

Год выпуска/покупки: 2014

Доброе утро дорогие и любимые читатели!

В моей косметичке кремов есть все то, что подходит каждой женщине. Один из таких кремов на меня вызвал особое впечатление. Легкий крем для век Чистая Линия.

На нем нет ограничения в возрасте и он очень компактный, а также способствует полному преображению уже через месяц после нанесения. Но мазать им нужно каждый день, хотя бы утром и вечером на сухую, чистую кожу без макияжа.
Тюбик средней консистенции, не разливается по веку, а наоборот после тщательного втирания не оставляет липкого эффекта. Способен бережно вычищать веки, преображать их, и усталость, которая была раньше уйдет. Также его используют в качестве упругости кожи и противоморщинным средством.

Когда я читала на форумах о нем, то сразу пошла и купила его. Мой косметолог тоже одобрил выбор и я начала использовать. Эффект был замечательный. Полное восстановление уставшей кожи и никаких видимых эффектов. Этот крем состоит только на основе различных трав, которые благоприятно влияют на кожу человека. Не раздражают ее и не вызывает аллергических реакций. Продаются такие крема с различными травами, так что только на ваш выбор. Его можно носить с собой в косметичке, поместиться абсолютно в любую. И кстати хватает его на долго.

Сзади на тюбике есть подробная информация:Перед применение обязательно прочитайте.

Тюбик размером 25мл, но этого вполне хватит для долгого применения. И кстати он сделан в России. Как часто люди выбирают средства отечественных производителей.

Его компоненты не жирнят кожу, поэтому подойдут разному типу лица. Ведь веки требуют особый уход. Покупайте только этот крем для век
  • Достоинства
  • на долгое время использования
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям