Бумага для выпечки Fix Price

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Все для выпечки

Читать все отзывы

Отзыв: Бумага для выпечки Fix Price - Удобная, подходит под лист, выпечка не прилипает к ней, цена.

Стоимость: 51 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем добрый день!
Хочу поделиться мнением о бумаге для выпечки Fix Price. Ее мне посоветовала купить подруга. Она частенько дома занимается приготовлением разной выпечки, так как в семье много ребятишек и уже оценила эту бумагу на деле.
Действительно, купив эту бумагу проблемы с выпеканием у меня исчезли, готовить стало намного проще и удобнее.
Бумага имеет ширину тридцать сантиметров, как раз подходит по ширине для моего противеня. В рулоне ее пять метров. Достаточно много и на долго хватает. У меня два маленьких листа для выпечки и один большой. Для большого я бумагу не использую, смазываю его маслом, по старинке.
Продается бумага в простой упаковке - коробочке. Невзрачный дизайн у товара. На полке в магазине не приметный.
Сама же бумага пергаментная, плотная, прочная. При выпекании на ней я не использую масло. Все и без масла получается прекрасно. Не прилипает выпечка к бумаге, бумага не прилипает к листу. Сдоба получается аппетитная и с красивым внешним видом. Также противень всегда остается чистым, не нужно с него что либо отскабливать.
Во время готовки с бумагой ничего не происходит, даже при высоких температурах. Она не пригорает, не меняет цвет, немного только съеживается (волнистой становится) и то слегка.
Хочу добавить, что бумага хорошо впитывает лишний жир или масло. Запекала на ней мясо.
Использование бумаги у меня одноразовое, после каждой выпечки я ее выбрасываю, не экономлю. Так как по своей стоимости она не дорогая и ее можно купить всегда, если закончится. Рекомендовать буду всем любителям готовки и выпечки. Отличная бумага, отличного качества. Готовьте, выпекайте и приятного аппетита.
  • Достоинства
  • Качество, прочная, плотная, цена, доступность.
  • Недостатки
  • Не обнаружила.
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям