Тушь для ресниц Faberlic Fashion Color "Модный цвет"

Среднее 2.80 (голосов 15)

1
2
2
5
3
3
4
4
5
1
Всего отзывов: 15

Категория: Тушь

Читать все отзывы

Отзыв: Тушь для ресниц Faberlic Fashion Color "Модный цвет" - Яркий цвет - единственное достоинство данной туши

Время использования: пару раз

Стоимость: 159 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Я предпочитаю пользоваться классической черной тушью. Но тут что-то захотелось мне разнообразия, захотелось подчеркнуть цвет глаз. Как раз в катале на тот момент была акция - две цветные туши по цене одной. Думаю, грех не попробовать. Заказала себе тушь двух оттенков: синего и изумрудного. Скажу сразу, что обе туши ужасные по качеству, но тушь изумрудного оттенка хороша была хоть цветом.

1. Тушь синего цвета смотрелась очень симпатично в тубе. Цвет термоядерный. На ресницах на удивление эта яркость синего оттенка присутствовала. Но оттенок мне этот не пошел. Ресницы такого цвета, мне кажется, пойдут только голубоглазым. В сочетании с моими зеленовато-голубыми глазами синие ресницы смотрелись инородно. Зато изумрудный оттенок наоборот прекрасно подчеркнуть зеленцу глаз.

2. Дозатор у туши ужас ужасный. Создавалось впечатление, что дозатор отсутствует напрочь. Так как когда достаешь тушь, то не видно даже ее ворсинок, вся кисточка сплошняком в туши. Поэтому перед нанесением так и хотелось вытереть излишки туши об салфетку. Понятное дело, что об экономии тут речи не идет.

3. Из-за ужасного дозатора тушь ложилась комьями. Эффекта никакого тушь не давала вообще: ем удлинения, ни объема. Хоть вру, эффект давала тушь - эффект слипания ресниц!

4. Сама тушь с самого начала как цветной пластилин, вся густая какая-то, пользоваться невозможно, да и рука не тянулась совершенно.

Этими тушами я попользовалась пару раз. Изумрудную наносила чаще. Потом решила, что нет смысла мне себя уродовать лишь бы эти туши были в ходу. Выкинула их обе и не жалею!

Компанию "Фаберлик" ни в чем не виню, может для кого-то цветные туши подошли. Мне же понравились больше вот эти 2 варианта: "Игривый взгляд", "I-BRUSH".
  • Достоинства
  • яркий цвет
  • Недостатки
  • все остальное
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям