Развивающий конструктор Брикс 3D

Среднее 5.00 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
10
Всего отзывов: 10

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Развивающий конструктор Брикс 3D - Действительно уникальный конструктор

Год выпуска/покупки: 2012

Этот конструктор настоятельно рекомендовала нам купить воспитательница в детском саду как вариант развивающей игры. Честно сказать, искала я его довольно долго, в нашем городе эта игрушка оказалась крайне редкой гостьей на полках магазинов, спас, как обычно, интернет-магазин.
Стоит отметить, что конструктор весьма недорогой - наборы небольшие и стоят от 60 рублей, безопасный - я даже не представляю, как можно им себя повредить).
Как вы уже видели, он представляет из себя полимерные перепоночки с креплениями на концах, из которых можно создавать разные всякие объемные фигуры. Спорить не буду, все дети разные, но моя старшая дочка, на тот момент пяти лет от роду, сидела за ним просто часами, постоянно придумывая новые формы и фигуры.
С тех пор прошло два года, и он до сих пор у нас в числе любимых игрушек, к тому же он занимает мало места и им можно увлечь детей в дороге. Я часто дарю такой конструктор знакомым детям, потому что точно знаю - таким подарком легко удивить и занять ребенка, не нанося урон своему бюджету!
  • Достоинства
  • Развивающий, легкий, безопасный, занимает мало места, недорогой
  • Недостатки
  • Не найдено
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям