Отель Delphin Palace & Spa 5* (Турция, Анталия)

Среднее 4.64 (голосов 14)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
10
Всего отзывов: 14

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Delphin Palace & Spa 5* (Турция, Анталия) - Из чудесных пятёрок Анталии, но... Прочтите, это может повлиять на ваше решение.

Время использования: 15 дней

Стоимость: 150000 р.

Год посещения: 2011

От аэропорта 15 минут - и это плюс. Отель расположен близко от города и это минус. То есть, если Вы едете из шумного города на море, Вы можете быть неприятно удивлены. Я даже расстроилась. Из окон номера (боковой вид на море) видно дорогу с машинами (привет Москва!) ну и слышно чуть-чуть. Природы откровенно мало. Номеров с фронтальным видом на море - мало. Номера по площади небольшие. Ничего особенного. Мы смотрели два на выбор. Ниже на фото вид из окна- видно дорогу и уже дальше соседний отель.


Территория отеля небольшая. Это компенсируется правильной планировкой пространства, но все же тесновато. Народ всегда рядом в большом количестве. И на пляже и везде.

Хотя территория красивая и ухоженная.


Персонал хорошо обучен, но россияне явно не самые почитаемые гости.
На фото-время ужина, народ уже в ресторане внизу здания под маленьким куполом.



Много немцев. Меню разнообразное. Официантов много. Из плюсов большой ресторан, подушечки уютненькие. Вкусное кофе, фрукты. С меню вообще нет проблем. Всего много и в приличном качестве. Есть диет-меню. Конечно, детские стульчики.




Меню разнообразное. Официантов много. Из плюсов большой ресторан, подушечки уютненькие. Вкусное кофе, фрукты. С меню вообще нет проблем. Всего много и в приличном качестве. Есть диет-меню. Конечно, детские стульчики.
Вечером живая музыка. Сначала у ресторана, позже у пирса в баре. Ниже на фотографии пирс, где вечером очень приятно посидеть под звуки живой музыки.


Также живая музыка в холле. Ниже люстра огромная холла и прозрачные лифты.


Пляж песчаный, глубина моря оптимальная и для детей и для взрослых. Заход сначала мелкий, потом глубже. Впрочем, как и везде по побережью 5-ок отелей Анталии.
Безусловный плюс-анимация. И для малышей и для взрослых. Вечерние шоу.
Дарц, боча, волейбол, стрельба из ружья, аквааробика, йога и т. д... В наличии кардиотренажёры, тренажёры, крытый тёплый бассейн с массажем... Сауна, спа...
По вечерам тематические ужины. Есть рестораны а ля карт. Нам не понравились.
Есть релакс-бассейн, где не принято шуметь. Бассейн для активных занятий. Детский бассейн.



Но, честно, по соотношению цена-качество я больше туда отдыхать не поеду. Есть более душевные отели в Анталии.
  • Достоинства
  • Анимация, питание, крытый бассейн.
  • Недостатки
  • Близко к дороге. Большая плотность народа на кв. м...
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям