Наушники Sennheiser HD 203

Среднее 4.58 (голосов 12)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
8
Всего отзывов: 12

Категория: Наушники

Читать все отзывы

Отзыв: Наушники Sennheiser HD 203 - Отличные наушники за малую цену!

Год выпуска/покупки: 2013

Пользуюсь этими наушниками достаточно давно, и еще ни дня не пожалел о том, что их приобрел. Пользуюсь не только для прослушивания музыки, но и для сведения записанных мною трэков.

Все частоты разложены хорошо. Звук получается ровный, но нижняя середина и низа иногда свалены в кучу, что не есть хорошо, но встречается такое редко. Просто обычный слушатель музыки этого и не заметит. Большим плюсом является то, что эти наушники обладают хорошей шумоизоляцией, что позволяет более комфортно прослушивать трэки либо работать со звуком.

Я, например, отвожу к недостаткам то, что у наушников слишком длинный шнур. Хотя для кого то это наоборот окажется достоинством. Но меня просто вымораживает иногда распутывать его.

Еще одно достоинство. Они не убиваемые. Я человек достаточно импульсивный и нередко бывало, когда я проводил по несколько часов за работой, а потом выключали свет или какой - нибудь сбой в работе компьютера и я просто снимал наушники с головы и кидал их куда - нибудь с глаз своих. Потом находил, слушал музыку, работал над записью. Они оказывались в царапинах или сколах, но ничто не страдало в плане качества звука. Частоты сохранялись. Всё было отлично.


Наушники служат мне и по сей день и расставаться с ними я не хочу. Покупайте, не пожалеете, это хороший выбор!

  • Достоинства
  • Хорошее распределение частот
  • Недостатки
  • Шнур длинноват
Качество
Звук
Внешний вид
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям