Отель Royal Island 5* (Мальдивы, Баа)

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Мальдивы

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Royal Island 5* (Мальдивы, Баа) - Райский уголок)))

Год посещения: 2014

Хочу рассказать об удивительной поездке на Мальдивы.

Три месяца назад у нас с мужем была годовщина, год как мы поженились. Мы решили как то отметить это событие. Собрались съездить куда нибудь отдохнуть, нам подсказали именно это место. Оно отлично подходит для такого события. Романтики там хоть отбавляй.

Номера просто идеальные. Во-первых, интерьер и обстановка шикарные, спокойные, романтичные. В номерах есть всё необходимое: кондиционер, личная ванна и душ, туалет, фен, телевизор, телефон, мини-бар и чайник, что очень удобно! Так же здесь круглосуточное обслуживание в номера. В общем одобство номера на высоте.

Что касается отеля! Расположен он идеально, на острове, посреди индийского океана, окружённый сказочным видом, коралловыми рифами и удивительно свежим и приятным воздухом.
В отеле есть камера хранения для вещей, сейф для денег, документом или драгоценностей, есть даже бизнес центр для деловых людей, магазин для разных покупок и салон красоты.
Развлечений тут полно: дискотека, открытый бассейн, где можно поплавать, сауна, игра в теннис, волейбол, баскетбол, бильярд, сквош и бадминтон. Для поддержания фигуры можно посетить тренажёрный зал или фитнес. Так же есть джакузи, SPA – процедуры.
Ещё мне понравилась школа дайвинга, рыбалка. А вот водные виды спорта на пляже больше понравились мужу.
Играли в основном в волейбол и бильярд. Пока я отдыхала в SPA, муж посетил занятия по дайвингу.

Правда ресторан один, и бар тоже. Но зато в ресторане довольно шикарное меню, есть практически всё. Не только национальные блюда, но и многие другие. В основном морепродукты.
Пляж просто восхитительный, загорать одно удовольствие.
Отдых получился отличный, лучше небыло и, наверно, быть неможет!!!!!
  • Достоинства
  • Место, номера, еда, обстановка
  • Недостатки
  • Не обнаружили
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям