Карманный справочник "Домашний доктор"- издательство "ОЛМА Медиа Групп"

Среднее 5.00 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
12
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Карманный справочник "Домашний доктор"- издательство "ОЛМА Медиа Групп" - Полезная и нужная книга

Добрый вечер! Никогда не писала отзывы о книгах, а тут вот решила, книга, а вернее справочник уж больно мне нравится.

Совершенно случайно получила в очередной посылке от Ив Роше рекламный журнал от интернет-магазина "Книга-почтой", заинтересовал, сделала несколько заказав (можно сделать заказы разных товаров), понравилось.

В 2011 году заказала Карманный справочник "Домашний доктор"- издательство "ОЛМА Медиа Групп". Вот с того времени и пользуюсь постоянно этим справочником, он меня неоднократно выручал в нестандартных для меня ситуациях.

Карманный справочник "Домашний доктор" выполнен в твёрдом переплёте, что немаловажно для такого вида книг, так как книга нужна постоянна. Сам справочник представляет собой совершенно новейшее издание, содержащие полные сведения о самых распространённых заболеваниях и для тех кто не любит ходить на приём к врачам. В справочнике собраны самые необходимые сведения о каждом представленном заболевании; можно узнать врачебные назначения; уточнить для себя к какому специалисту необходимо обращаться по конкретному поводу; выбрать приемлемое именно для вас эффективное лечение.

Думаю каждый человек найдёт в этой книге нужную и полезную информацию для сохранения своего здоровья. Стоимость книги 210 рублей.
  • Достоинства
  • простота и доступность
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям