Автомобильный видеорегистратор Eplutus DVR-128

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Автомобильный видеорегистратор Eplutus DVR-128 - хорошее соотношение цена-качество

Время использования: 2 года

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска: 2012

Пользуюсь данной моделью уже 2 года, раньше никогда не использовал регистраторы Eplutus первые впечатления были положительными, ночная инфракрасная подсветка работает хорошо, в магазинах попадаются подделки с обычными светодиодами, которые слепят встречных водителей. Есть возможность изменить разрешение видеосъемки. Когда читал отзывы, про это нигде не было написано. К сожалению на большом разрешении, нужна вместительная карта памяти, а у меня всего 8гб, поэтому при разрешении 1280х960, ее хватает на 3-4 ролика по 3 минуты.

Выявился неприятный момент в сильные морозы при включении зажигания, регистратор зависает "наглухо" приходится вытаскивать аккумулятор, что бы перезагрузить прибор.

Провод для подключения к бортовой сети слишком длинный, возможно для кого-то это покажется плюсом, но меня смущает пучок проводов, висящий возле прикуривателя, к тому же его постоянно задевают пассажиры и штекер отходит от розетки. Возможно это особенность лишь моего авто, но выбирая данный регистратор подумайте об этом.

Дополнение от: 29.03.18 За время эксплуатации (6 лет) выявилась пара весомых минусов:
1) год назад регистратор отказался работать, проблема решилась заменой флеш карты на аналогичную( благо была в фотоаппарате такая же).
2) Оказалось, что регистратор создает помехи для радио и GPS, выяснилось это тогда, когда я установил новую магнитолу в авто. После отключения регистратора от питания, GPS начинает ловить 10-14 спутников вместо 4-5, а так же радио стало ловить в любом месте города.

В целом, я разочаровался в этом видеорегистраторе, и больше не рекомендую его к покупке.
  • Достоинства
  • ночная подсветка
  • Недостатки
  • небольшой угол обзора, сбои в сильный мороз, создает помехи в радио
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям