Фонарик HuntKey Smart LED

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Фонарик HuntKey Smart LED - Нужная вещь в любом доме

Время использования: полгода

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Рад приветствовать вас, дорогие труженики отзовика и гости сайта. В наших краях частенько возникают проблемы с освещением и поэтому приходится приобретать какие-то альтернативные источники освещения в виде свечей, ламп или всевозможных фонариков. Данный фонарик был приобретен мной прошлой зимой и верой и правдой служил нам на протяжении полугода. И бог знает, сколько бы он еще проработал, если бы мы не забыли его в лесу во время летнего отдыха. Вспомнили мы о нем только по возвращении домой, но было уже поздно, да и путь был не близкий, чтобы возвратиться. Так что, плакали мои 1500 рублей, заплаченные за него. Желание повторно приобрести такой фонарик увенчалось провалом: в магазинах он уже отсутствовал, что и не удивительно--такой товар долго не пролежит на прилавках.
А фонарик-то что надо, можно сказать, последнее слово техники. Корпус из прочного белого пластика удобно лежит в руке. Прост в управлении: сверху находятся всего две кнопки. Один включает и выключает устройство, а с помощью второго можно выбирать режимы, которых три. Один из режимов включает все 5 светодиодов, размещенных на переднем узком торце. Тогда фонарик дает максимальное освещение, которого достаточно в домашних условиях. Второй режим отключает 2 светодиода и светятся только 3 из 5. Следующий режим оставляет активным только 1 светодиод. Данный режим отлично подходит для использования фонарика в качестве ночника.
Фонарик имеет встроенный аккумулятор, который на удивление выносливый. В режиме ночника, то есть когда включен только 1 светодиод, он может проработать всю ночь до утра.
Фонарик снабжен датчиком света, благодаря чему необходимость в ручном включении его отпадает: с наступлением темноты он включается автоматически.
А теперь о главной фишке фонарика: на ней отсутствуют какие-либо разъемы для подзарядки. Заряжается она посредством беспроводной докстанции, оснащенной евровилкой. Достаточно вставить фонарь в ее кармашек и начнется подзарядка. Примечательно, что как во время подзарядки, так и во время длительной работы фонарик почти не греется.

Каждый раз, когда выключают электричество, жалею, что потерял такого помощника.
  • Достоинства
  • функциональность и удобство
  • Недостатки
  • Цена; уже не встретишь в магазинах
Надежность
Долговечность
Эффект
Качество
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям