Автосервис "Экспресс-Авто" (Россия, Пермский край)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Автосервисы

Читать все отзывы

Отзыв: Автосервис "Экспресс-Авто" (Россия, Пермский край) - Хороший сервис с качественным обсулуживанием

Год посещения: 2014

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Пермский край

Город или поселок: Пермь

Улица: морская

Дом №: 30

Дорого времени суток всем!

Хочу Вам рассказать, про автосервис "Экспресс - Авто". Сервис находится в городе Пермь, в мотовилихинском районе. Расположен в интересном месте, в чём весь интерес, а в том, что на против находится "Экс - Авто" - это большой автомобильный холдинг, имеющий много филиалов и салонов по Перми. Занимается как обслуживание, ремонтом, так же и продажей автомобилей, новых и поддержанных. Но сейчас речь пойдёт не о нём.

Хоть "Экспресс - Авто" и расположен на против такого известного салона, у них и названия похожи. Но от этого количество клиентов у них меньше не стало. А на оборот, многие доверяют только им, как проверенным автосервисам.

Основное чем занимается сервис : Авторемонт и техобслуживание (СТО), ремонт ходовой части автомобиля, ремонт бензиновых двигателей, электронных систем управления автомобиля, ремонт и заправка автокондиционеров. Промывка форсунок, так же есть компьютерная диагностика автомобиля, что порой очень упрощает поиск не исправностей. И очень удобно при покупке автомобиля заезжать в автосервис, где его не только на подъёмнике посмотрят, а проверят досконально, чтоб не упустить не одной мелочи.

Работает автосервис каждый день, без выходных и обеда, с 9 до 21. Ремонт в основном производится иностранного автомобиля, но и российский автопром может обслуживаться в данном автосервисе.

В "Экспресс - Авто" можно заказать запчасти японских автомобилей, оригинальные и аналоги. Двигателя, АКПП, мосты, насосы и не только. Заказа запчастей производится в короткие сроки, выдают гарантийные талоны. Что очень хорошо и не каждый сервис может этим похвастаться. Если, что - то случится, то клиентом без нервотрёпки, спор и ругани может воспользоваться ремонтом по гарантии.

Цены очень доступные. И это я ещё не всё перечислила. Автосервис не только большой как его конкурент напротив, но очень достойное место. С понимающим руководством, со специалистами своего дела.

Советую, самый лучший автосервис.
  • Достоинства
  • качественно, быстро
  • Недостатки
  • цены
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям